На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ЗВОНКИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
соня



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 19:11    Заголовок сообщения: ЗВОНКИ Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ!!! Стоит ли звонить МЧ, если мы с ним поссорились и 2 недели после этого он не звонит? А в ссоре он был явно не прав. А я дико по нему скучаю. Crying or Very sad Дело еще в том, что мы видимся с ним на работе, но там как чужие. А за ее пределами не общаемся... Были ли у вас ситуации, когда он не звонит, а ты ждешь, и что вы делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я звоню и говорю что уже созрела чтобы он со мной мирился! всё сос смехом с шутками.
просто мужчинам тяжело мирится самостоятельно... они гордые и достоинствоим иешает))))))))))

А мне не сложно, если мне от этого будет хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже почти всегда иду первая на примирения Embarassed Поссорились, погорячились... Остыла и позвонила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все конечно зависит от ситуации... для меня примириться первой - это почти за гранью реальности Search
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соня



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот я просто тоже гордая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю стоит поступить как сказала Бурундук, если тебе впрям не в маготу и ты сильно за ним скучаеш, а если он это не оценит и попрежнему будет ворчать, думаю он не стоит твоего внимания. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katenak



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони ему...
У меня обычно бывает так: мы ссоримся, и если виновата я (что бывает крайне редко Wink ) я извиняюсь; если виноват он, я закатываю ссору и тут же на месте жду выяснения отношений (ненавижу когда всё не обговаривается), такого не происходит, он разворачивается и уходит, потом я звоню и всё таки заставляю всё обговорить, только уже спокойно и без криков, в конце концов указываю на то где он был не прав и подвожу к тому что бы он извинился Smile
к сожалению такое бывает слишком часто... но эт мелочи максимум на день... что бы 2 недели не разговаривать - такого не было...
_________________
Люди не видят как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметьте какие мы все добрые, се говорим звон мерись и так далее, хоть бы кто то сказал забей, не парься не унижайся!
такие мы женчины всё хепиенда ждём..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
т.г.



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай реальной жизни. Познакомилась с мужчиной, с которым стали регулярно общаться по интернету (он жил в другой стране), очень понравились друг другу. Вдруг неожиданно узнаю, что у него есть подружка. Она написала мне письмо, где сообщала, что между ними серьезные отношения, и чтобы я не лезла к нему и не портила им жизнь. Это был шок! Терять этого человека было не в моих планах. Не знала, что делать? Попереживав, написала ему короткое письмо, где прямым текстом просто спросила: "Скажи только одно, я тебе нужна?.."и больше ничего. Получаю утвердительный ответ. Он сам все спокойно объяснил. Оказалось это одинокая русская женщина, которая приходила к нему иногда помочь по хозяйству (домработница). Он пожалел ее, помогал деньгами, даже брал с собой в отпуск. В его отсутствие она нашла записную книжку с паролями и вскрыла e-mail. Он сам был в шоке, когда узнал обо всем. В письме искренне благодарил за то, что я ничего не стала выяснять и требовать. С домработницей он растался сразу, а наши отношения продолжились знакомством с родственниками и бриллиантовым обручальным кольцом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно Smile . Но скорей всего у них была интимная связь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
т.г.



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые женщины! Учитесь быть дипломатами в отношениях с мужчинами. Умная женщина найдет способ решить проблему, а мудрая - недопустит, что бы эта проблема появилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.г. писал(а):
Случай реальной жизни. Познакомилась с мужчиной, с которым стали регулярно общаться по интернету (он жил в другой стране), очень понравились друг другу. Вдруг неожиданно узнаю, что у него есть подружка. Она написала мне письмо, где сообщала, что между ними серьезные отношения, и чтобы я не лезла к нему и не портила им жизнь. Это был шок! Терять этого человека было не в моих планах. Не знала, что делать? Попереживав, написала ему короткое письмо, где прямым текстом просто спросила: "Скажи только одно, я тебе нужна?.."и больше ничего. Получаю утвердительный ответ. Он сам все спокойно объяснил. Оказалось это одинокая русская женщина, которая приходила к нему иногда помочь по хозяйству (домработница). Он пожалел ее, помогал деньгами, даже брал с собой в отпуск. В его отсутствие она нашла записную книжку с паролями и вскрыла e-mail. Он сам был в шоке, когда узнал обо всем. В письме искренне благодарил за то, что я ничего не стала выяснять и требовать. С домработницей он растался сразу, а наши отношения продолжились знакомством с родственниками и бриллиантовым обручальным кольцом!



Интересная история. А где Вы живете сейчас? Желаю Вам счастья!
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
т.г.



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 10:12    Заголовок сообщения: Женщина - это звучит гордо! Ответить с цитатой

Жизнь непредсказуема. Однако всех объединяет одно: каждому хочется счастливой жизни. Все, кажется, так просто, но вот не всегда получается. Надо помнить - очень многое зависит от женщины. Она должна быть во многих ролях супер: прежде всего мудрый дипломат, семейный психолог, затем хороший кулинар (для мужчин это важно), няня-воспитатель, домработница, привлекательная любовница. Плюс ко всему желательно быть - косметологом-визажистом , а также обладать «умом и сообразительностью» как профессиональным, так и по жизни (над этим пунктом следует работать неустанно).
Просто вундеркинд!!! Хорошо, если у тебя есть финансовые возможности пользоваться услугами профессионалов в некоторых случаях, а если - нет? В доме все будет OK тогда, когда каждая роль выполняется правильно и наилучшим образом. Значит всему надо постоянно учиться. Повезло тем, у кого есть хороший учитель или сама по себе способная - «семь пядей во лбу».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritik



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Пт Мая 24, 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.г. писал(а):
Милые женщины! Учитесь быть дипломатами в отношениях с мужчинами. Умная женщина найдет способ решить проблему, а мудрая - недопустит, что бы эта проблема появилась.


Интресно, сколько таких умных и мудрых женщин? Я первая не мого сделать шаг на примерение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты либо предприми что-нибудь и не создавай проблем на ровном месте, либо забей и не создавай бессмысленных тем. "хочу мириться, но не хочу. чо делать"?. типичная баба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах