На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Секс во время месячных
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Полностю соглсна! начиная с 3 дня можно все, если партнера это не смущает, тем более, что почему-то во время месячных очень хочется..

Да уж...это точно. Мне во время месячных очень хочется!!! Smile
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая точка зрения, почему ЖЕНЩИНА должна "войти в положение что её МЧ хочеться" и главное его ублажить, а он бестолочь такой не может войти в положение что девушке допустим плохо (у меня например эти дни безумно болезненные) и ей далеко не до банального миньета, что значить ЕМУ ХОЧЕТЬСЯ?! он что царь и бог?! хочеться перехочеться и если ОН любит свою девушку то может и потерпеть, пару дней карона не спадет. Если конечно девушке нравиться доставлять удовольствие МЧ орально то ради бога, но идти на какие-то жертвы думаю не стоит.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-впервых: Женщина ничего не должна и ублажать тем более,во-вторых: если МЧ бестолочь и строит из себя "царя,бога", то вообще с ним не стоит и находиться! А если у моего любимого возникает жуткое желание, глазки горят, он мурлычит мне как жутко он меня ХОЧЕТ в этот момент, то почему бы не доставить ему море удовольствия? Он же милый и такой игривый... А о каких-то жертвах нету и речи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelochek



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я своему мужу вовремя месячных делаю минет, хотя иногда и в вану идем, занимаемся сексом там. Но в принципе мне нравится его помучить эту недельку без секса... он соскучиться, а потом будет великолепный страстный секс! Very Happy может конечно и жестоко, но цель оправдывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelochek писал(а):
Но в принципе мне нравится его помучить эту недельку без секса... он соскучиться, а потом будет великолепный страстный секс! Very Happy может конечно и жестоко, но цель оправдывает...

А ты не боишься что он в это время может тебе изменить? К тому ж неделька воздержания, это слишком много для мужчины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali.74_08 писала
А ты не боишься что он в это время может тебе изменить? К тому ж неделька воздержания, это слишком много для мужчины!



Нормальный любящий мужчина может потерпеть, а вот озабоченный кобель, который ценит в первую очередь себя, а тебя воспринимает как объект своего ублажания, терпеть не будет и ясное дело изменит!!! Но недельку - это всетаки многовато!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно вовремя месячных хочется больше, но это всё както не гигиенично... поэтому я от этого не в восторге. Но и не особо против. моя позиция как всегда расплывчата: ну поуговаривай меня и я соглашусь.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiska Elis



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 4
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне во время месячных ничто не мешает заиматься сексом.... да и партнёр понятливый
очень приятно и никто не мучается от воздержания... ни он.. ни я Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ночная Леди



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 17
Откуда: Латвия,рига

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, а у меня проблема. ( недавно ВПЕРВЫЕ занималась со своим МЧ сексом во время месячных, так мне жутко больно было,хотя менструация уже почти заканчивалась. то есть выделений было мало.
и после секса жутко живот болел. ( с чем это может быть связанно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мышци живота и пресса и половых органов напрягались-вот и боль!
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время месячных матка отекает и становится болье вот и боль

Добавлено спустя 16 секунд:

Во время месячных матка отекает и становится больше вот и боль
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adatea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 27
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на все 100% согласна с Petrovna.ru! Любит - потерпит! Он все же не зверь, а осмысленное существо, если ему лишь бы , извините за вырожение, "вставить", то что это за ЛЮБИМЫЙ? Мне во время месячных явно не до миньета и не до каких-либо ласк... Я лежу первые дни трупом. Если он считает что в это время можно сходить на лево, то не нужно мне такое рядом!!! Если он 4 дня потерпеть не в состоянии, то чтож он делать будет если в командировку на неделю поедет или я в больнице лежать буду? Пойдет на подвиги?? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не вижу проблемы))) Главное не в 1-й и не во 2-й день))) А потом как по маслу)))) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuTycbKa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Re: Секс во время месячных Ответить с цитатой

Katenak писал(а):
Привет всем Smile
У вас новенькая и хочу услышать кто что думает по поводу секса во время месячных. Встречаюсь со своим МЧ около 10 месяцев, и с каждым разом пережить эти самые критические дни становится всё труднее. Я то нормально, а вот мой МЧ на стенку лезет. В этот период у нас постоянно ссоры, по любой мелочи, и я бы с удовольствием, но как-то в голове заложено, что нельзя, не принято... может я не права, и всё таки можно?... или подскажите как его утихомирить, или объяснить, чтоб потерепел... Спасибо Smile



Мой в даный момент муж,а на то время еще парень,тоже было на стенки дрался но я как то пересилила себя и решилась на ЭТО.После всего была не очень красивая картина.......Он не мог осознать что это не он такое делает.До сих пор думает что мне больно и боится моей крови.Попробуй!Только смотри что бы тебе самой не понравилосьWink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗОЛОТАЯ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 1
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГЛАСНА Smile ...когда мясячные и ХОЧЕТСЯ, то что терпеть? Пусть хоть он получает удовольствие...А потом и его очередь прийдёт Embarassed [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах