На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пластика груди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовались ли вы услугами пластической хирургии?
Да
18%
 18%  [ 3 ]
Нет
50%
 50%  [ 8 ]
Да, хотела бы
6%
 6%  [ 1 ]
Нет, никогда бы не решилась
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Angelochek



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Пластика груди Ответить с цитатой

Хочу подкорректировать форму груди и увеличь немного. Кто-нибудь пользовался услугами пластических хирургов, поделитесь опытом, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее я бы не стала менять себя искуственным путём. Я и крашусь то с неохотой чтобы не портить так сказать естественность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelochek



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала инфу по клиникам. Наткнулась опубликованные дневники участников одной акции.
Клиника ГрандМед (в Питере) разыгрывала бесплатные операции.
Прикольно, мне понравилось.
Почаще бы такие акции проводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что хорошего в этих акциях? Вот сделают неудачную операцию, а спросу с них никакого. Скажут: "Вы сами согласились, какие претензии к нам?". Вообще внутренние комплексы не замаскируешь никакими операциями. Да и для многих мужчин красивая и большая грудь это не главное. Если ты в постели одним словом никакая, но с большой грудью, то мужчина долго с тобой не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. Стрёмно на шару делать) не зависимо от того что ты делаешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в зрелом возрасте у меня будет много денег и грудь очень обвиснет, то может и воспользуюсь услугами пластического хирурга.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джиа



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу понять хирургию как вынужденый шаг: после аварии, послк травмы, по состоянию здровья!! А так как способ улучшения внешности не понимаю его!! Ведь нас Бог создает гармоничными, совместимыми. Зачем что-то менять с помощью скальпеля? Лучше пойти в спорт.зал, подобрать хорошую косметику, носить дорогое белье, уметь правильно подобрать одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уши бы поправила, а груди жалко, пусть маленькая,но своя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatkaMylatka



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Ответить с цитатой

Angelochek писал(а):
Хочу подкорректировать форму груди и увеличь немного. Кто-нибудь пользовался услугами пластических хирургов, поделитесь опытом, пожалуйста.

а зачем сразу к пластическим хирургам можно и без них попробовать как с множество вариантов делать упражнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall



Репутация: +4    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, все вот увеличить грудь хотят, а я бы чуточку уменьшила Very Happy Вот подтяжку груди делают, думаю, все-таки надо бы прибегнуть к такой пластике, а то обвисла немного, да и размер большой от природы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Ответить с цитатой

Angelochek писал(а):
Хочу подкорректировать форму груди и увеличь немного. Кто-нибудь пользовался услугами пластических хирургов, поделитесь опытом, пожалуйста.

я бы тоже не отказалась подкорректировать на размерчик второй, больше не надо)))))). после двух кормежек грудью. свой родной первый, и тот пропал(((((. просто этот плоский верх, где не за что подержаться, и саму не радует), поэтому побежала на увеличение, не задумываясь бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira06



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю зачем себя уродовать.нужно ценить то что дала природа, и я думаю потом однозначно будут последствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petricinsofia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:06    Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Ответить с цитатой

NatkaMylatka писал(а):
Angelochek писал(а):
Хочу подкорректировать форму груди и увеличь немного. Кто-нибудь пользовался услугами пластических хирургов, поделитесь опытом, пожалуйста.

а зачем сразу к пластическим хирургам можно и без них попробовать как с множество вариантов делать упражнения

Все хотят по щелчку пальцев)) Да и не всегда можно упражнения добиться желаемого результата. Если у девочки 1 размер, сколько б не занималась 3+ врядле накачает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь операций, поэтому под нож не пойду лишний раз. Только если реально крайняя необходимость и вариантов больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хуже не сделаете. Хотя я знаю нескольких женщин, которые делали корректирование груди и у них всё в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах