На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ситуация...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ситуация... Ответить с цитатой

Месяц назад я рассталась с любимым человеком. Мы были вместе 3 года и 7 месяцев. В одиночестве ходить не получилось и я сейчас с другим человеком. С моим бывшим мы остались в хороших отношениях, но мой нынешний парень очень ревнует меня к нему, поэтому мы сейчас не видимся и только по аське общаемся. Скоро у бывшего день рождения, думаю он меня пригласит, одну. Но может и не одну, и тогда вобще будет ужасная ситуация. Еще скоро день рождения и у меня... я бы тоже хотела его пригласить, он для меня сейчас самый близкий человек (3,5 года как никак), и опять же ситуация будет кошмарная! Получу дозу ревности от парня или будет ну просто УЖАСНО ТУПО если я его не приглашу!
Ну короче говоря проблема в том, что я очень хочу общаться со своим бывшим, но мой парень очень этого не хочет. Я говорила с ним на эту тему, он сказал что я могу делать все что угодно, и что все нормально. Но я же вижу что его это сильно беспокоит... не хочу чтобы я создавала ему дискомфорт
Может у кого-то была похожая ситуация? вот как это все разрулить удачно?

П.С.: Мнение мужчин тоже очень приветствуется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бесит если мой парень общается с бывшими! я бы не ходила к бывшему на ДР и не праздновала бы свой. чтоб избежать так сказать трений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходи на день рождения. тогда ты поймешь стоит ли его приглашать на свой. Может у вас еще не все закончено
Была немного похожая ситуация. Главное, чтоб никто с парней истерек не устроил, чтоб ДР не портили. Ну если любишь острые ощущение , то это прикольно Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strangeman



Репутация: +1    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы, блин, даете! =) Мне б так!
Я вот до сих пор "убиваюсь"! Хотя был всего месяц-два, и то виртуально (СМСки)потом все на спад пошло и в итоге мы друзья(((

Может все таки пересмотреть причину расставания?
Ревность не есть хорошо!

Я думаю стоит сходить! Возможно там все решится! =)
Ну а если не хочешь, по какимлибо причинам, то не стоит... наверно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vot eti vse vstrechi,smski,icq s bivshim...eto dobavlyaet kol-vo chasov,provedennih v mislya":"a stoilo li rasstavat'sya"...mne kajetsa,chto uchshego,chem on,uje ne budet v moey jizni''...nachinaesh vspominat' vse priyatnie momenti s nim i parallel'no grobish otnosheniya s nineshnim.eto ujasno. Surprised
reshi dlya sebya,kto tvoy mujchina i stav' ramki.naprimer: ya lyublyu svoego nineshnego lyubimogo-emu vse samoe luchshee i svetloe.s bivshim tol'ko icq,nikakih sms,nikakih zvonkov,nikakih obshih meropriyatiy.

nu,a esli reshila isprobovat' sebya na istinnie chuvstva,togda otpravlyaisya na ego d.r.,dav sebe ustanovkusegodnya vse reshitsya.
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к UAHoney: Ну как там все прошло? Или не прошло? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему лучше все-таки поменьше с ним общаться и приглашать на ДР только в том случае, если у него есть дама сердца и он придет с ней.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определи для себя кто тебе дороже нынешний или прежний.Кого бы ты не выбрала я думаю второй поймет если ты не пойдешь на ДР или наоборот пойдешь одна.Дружба дружбой, а любовь это штука сложная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! тоит определиться кто и что важнее инужнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легко сказать определись!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук знаю, что сказать проще, чем сделать, но собственный опыт показывает, лучше сейчас выбрать и решить, чтоб потом не было еще больнее, потому, что чаще в таких ситауциях теряют все. Так что лучше: остаться хоть с чем-то или вообще без всего. Я бы долго думала, но выбрала бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что все-таки надо как-то ограничить общение с бывшим,если тебе действительно дорог нынешний.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarah



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у бывшего не появилось никого, и ты его на самом деле любишь, тогда бросай нынешнего и добивайся всеми путями возврата к любимому.
У меня была похожая ситуация и я добилась чего хотела.
_________________
Познакомлюсь с умным, интеллектуальным падонкам. Мой мобильник: +58B3714B78. Звоните, жду!!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна со SMI! лучше ограничить отношения с бывшими чтоб не нервировать нынешнего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах