На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Нужна помощь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Нужна помощь Ответить с цитатой

Добрый день. У меня сильно выпадают волосы, уже не знаю что делать Crying or Very sad . Подскажите пожалуйста может какое-то лекарство или шампунь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поробуй Дегтярный шампунь, помогает, продается в аптеках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от выпадения волос делала маску из репейного масла (втираешь теплое масло в корни волос,укутываешь волосы,чтобы было тепло и ходишь минут 40) Потом смываешь теплой водой и шампунем до тех пор,пока весь жир не смоется.Мне эта маска оочень помогла,волосы выпадали так,что я думала что облысею.Маску нужно делать 2-3 раза в неделю целый месяц.Потом месяц перерыв и снова повтор.Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью кальция чтоб не выпадали,еще когда сильно выпадали покупала себеплацент формулу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще иногда помагает просто сменить шампунь или кондишен. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже покупала плацент формулу,но она помогает когда пройдешь весь курс (через каждые 3 дня нужно мазать на чистые влажные волосы) Тогда действительно волосы перестают выпадать,становятся больше в объеме и восстанавливается структура волос. Если есть возможность,лучше ее применить! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже от выпадения волос делала маску из репейного масла (втираешь теплое масло в корни волос,укутываешь волосы,чтобы было тепло и ходишь минут 40) Потом смываешь теплой водой и шампунем до тех пор,пока весь жир не смоется. Нужно делать 2-3 раза в неделю целый месяц.Потом месяц перерыв и снова повтор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlyy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 21
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминки попейте, маски сделайте из масел, если не поможет то стоит обратится к врачу, ведь проблема может быть в вашем организме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема, а какие витаминки пропить? Насчет маски из репейного масла, вам помогло?Пожалуйста напишите ответ, очень интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Ответить с цитатой

Tasechka писал(а):
Добрый день. У меня сильно выпадают волосы, уже не знаю что делать Crying or Very sad . Подскажите пожалуйста может какое-то лекарство или шампунь???

Нужно витамины принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vondes



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема, а какие витаминки пропить? Насчет маски из репейного масла, вам помогло?Пожалуйста напишите ответ, очень интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины попробуйте пропить и все наладится. Ну и стресс конечно, уменьшить. Еще может уход неправильный, шампунь поменять. Кстати да лечебные типа дегтярного будут очень кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я остановила выпадение волос шампунем с плющом от Юнайс. Также он стимулирует рост волос. Мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen4a



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы причину выяснить для начала, почему волосы пучками выпадают. Может, витамины-минералы попить, а может, имеет смысл гормоны проверить. Или, может, действительно, у вас уход неподходящий, или покраска была не самой удачной?
И по итогам, устранять уже причину, а не следствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla7



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2020 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверить гормоны, наладить питание и режим дня, ну и конечно витамины внутр, потому что все проблемы скрываются именно там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах