На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Секрет вечной молодости

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paetka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Секрет вечной молодости Ответить с цитатой

Как и многие, я скептически относилась к продукциям, рекламируемым в сети, так называемые эксклюзивные лекарства от старения. Но однажды утром ты сморишь в зеркало. И вдруг, отчетливо в мозгу раздается щелчок: "Боже это я? Как же я постарела! Мне уже 35." Я то думала, что мне будет все время 25! Вот так начинается судорожный поиск различных омолаживающих средств: народных, медицинских, химических, невероятных и даже абсурдных, типа акульих ++
Сочувствующая подруга (представляете, бывают и такие) посоветовала мне: эксклюзивные лекарства от старения. Подсказала сайт, где их можно заказать. Заказала. Средство для омоложения кожи. Получила. Применила+
Спустя несколько дней, на смену моему скептицизму пришел радостный восторг. Происходящие изменения в организме чувствуешь изнутри. Хорошее настроение, душевное равновесие и прекрасный внешний вид, что еще надо женщине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за сайт и какую косметику ты использовала? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из того что это сообщение единственное у данного пользователя это был первый этап рекламы)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetok



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
исходя из того что это сообщение единственное у данного пользователя это был первый этап рекламы)

ага Cool
_________________
Все о беременности и материнстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах