На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Диета и Злаковые

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunacy



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Диета и Злаковые Ответить с цитатой

кто что думает о пользе злаковых в качестве основы диеты???
(хлопья, мюсли, каши)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезная диета на основе гречки, сваренной на воде и без соли. А еще супер полезная каша из проросших зерен. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо. но долго на злаковых не протянешь Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

диета поможет стать таким Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто заставляет долго? Сколько сможешь) Хорошо, если просто почаще включать в рацион каши. Я читала, что нужно месяц сидеть на гречневой диете. Но понятное дело, столько никто не протянет))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяц нужно сидеть на этой диете что бы что?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сбросить 3-5кг, а также очистить организм от пестицидов и радиации и от шлаков в кишечнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще овсянку каждое утро ем. Для меня это королева каш. И насыщает, и чистит организм неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanbulka



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2018 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каши нужно есть в первой половине дня и без масла

Мы не умеем правильно распределять белки, жиры и углеводы в течение дня. Из-за того, что мы не знаем, какое блюдо лучше съесть на завтрак, обед или ужин, нам кажется, что проще сесть на диету.
_________________
Пленка на автомобиль "PlenkaMarket" каталог - https://plenka.market/auto-plivki/antigravijnaya-plenka/ антивандальная, антигравийная и защитная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaRRyLapa



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо диеты, питайтесь правильно и все, вес после диеты всегда возвращается, зачем страдать, если можно просто меньше есть, подумайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen13



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на кремлевской диете, минус 6,3 килограмма на данный момент. Муж говорит что ему эта диета по нраву-и жена худее, и мясо всегда на столе))))))
из тех что я пробовала, эта наиболее подошла и подействовала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny35



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основа любой диеты - это движение)) Желательно побольше пешком ходить. И овощей, фруктов есть. А от злаковых, мне кажется, толку нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее! Меня такая диета не устраивает. Я не смогу кушать постоянно одни каши. Хоть и не сижу пока на диетах, ну а вдруг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто заставляет долго? Сколько сможешь) Хорошо, если просто почаще включать в рацион каши. Я читала, что нужно месяц сидеть на гречневой диете. Но понятное дело, столько никто не протянет))) Smile
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах