На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Автомобиль на свадьбу
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Невеста
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мая 01, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Автомобиль на свадьбу Ответить с цитатой

Рассудите - свадьба один раз! Очень хочу на лимузине подъехать к ЗАГСУ, покататься по городу пофоткаться, нашла самую классную машину, а ОН против, говорит - лишняя трата денег, лучше отдохнем на них в Греции. Кто подскажет - ОН жмот или практичный, свой мерс у нас есть, но этот мне нравиться больше
Код:
http://www.webshop.kiev.ua/LIMO-UA/ctg_1575.html
свадьба все-же, да и деньги то есть! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Тоня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б в Грецию махнула! нафига мне этот лимузин?! Пусть даже один раз в жизни!
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Греция грецией а на собственную свадьбу жлобиться нельзя!!!
Вернуться к началу
Лейла
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так уж это и дорого для одного единственного раза!
А раз ты говоришь что деньги есть то тем более.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://womans.in.ua/2006/02/08/zimnee_schastie.html
почитай может поможет определиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была таже проблема. Но мы решили обойтись своими машинами и оставить побольше денег на медовый месяц!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я замуж собираюсь раз в жизни! Разве я не могу расчитывать на машину? Тем более деньги есть! Поговори с милым на эту тему я думаю он уговориться... Wink
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки ну, вот сами посудите разве вам покайфу будет в этом лимузине? а сели не дай бог от великой радости вы там чего-то сламаете в порыве страсти...
как не крути машина то чужае и взятая не на долго...
обясните в чём удовольствие?
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас лимузином уже никого не удивишь. Вот лучше тогда тройку лошадей закажите, вот все рты пооткрывают, ну если уж лимузин, то хоть не стандарт - белый и черный, а красный, например. Или кабриолет прикольный. Но я бы лучше побольше денег оставила на медовый месяц. Он продлиться дольше чем пара часов на лимузине. Но вообще-то это дело каждого, если очень хочется, то почему бы и не воплотить свою мечту в жизнь! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я же не для того чтоб когото удивить, а для себя Я с детства мечтала: белое плотье белая машина... ивсё такое, а тут бац! денег жалко!
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечты, мечты.... но есть реальность Smile
Вернуться к началу
Прохожий
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, а представь себе старую победу в покрашенную в ярко розовый цвет балдеж…
Вернуться к началу
Невеста
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые мои советчицы -СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Smile
Но я все-таки настояла на лимузине и не жалею об этом! В Медовый месяц тоже улетаем! Свадьба в эту субботу уже Yahoo! !!! Волнуюсь ЖУТЬ_КОООВАТО ДАЖЕ.. Surprised
После путешествия загляну - поделюсь впечатлениями и опытом бывалой невесты. ПОКА!!!
Вернуться к началу
ALETHEIA



Репутация: 0    




Сообщений: 60
Откуда: Germany/Ingolstadt

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи тебе!!!!!!!!!!!!!всево наилучшего!!!!!!!! Yahoo! Yahoo!
_________________
фантазия важнее знаний,ведь знания ограничены....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оказалось свадьба это не страшно, а жутко прикольно. Хочу повторить свою еще и еще. А какая машина, как оказалось и не столь важно. Мы обошлись своими, благо они тоже очень даже ничего.
Невеста, удачи! Идеальной вам свадьбы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах