На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подарки по знакам задиака.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Гороскопы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по описанию больше Дева, чем Лев, может потому, что я родилась в переломный день этих двух знаков.
Но про себя могу сказать, что и маленькие безделушки (нчего не значащие) мне тоже очень нравятся Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu,eto ved' potomu chto ti devochka
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ты и права
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь я знаю ещё и про стрельцов, они реально любят практичные подарки.))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotovskann



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused я всегда выбираю подарки по знакам зодиака. К сожалению, или счастью у меня муж Весы, и он ожидает изящных подарков, он любят романтику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не привязываюсь к знаку Зодиака при выборе подарка. Не всегда предпочтения человека совпадают с описанием знака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiks



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся кулоны со знаками Зодиака. Когда думаешь какой сделать подарок, то золотой кулончик это то что надо для подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья55



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чём то согласна, в чем то нет, конечно дорогие и практичные подарки хорошо, но и от маленьких безделушек получаю удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skameykin22



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мая 20, 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,вот так посмотришь, вроде мелочь Возьмешь её в руки, подержишь. И чувствуешь, что твоя вещь. Вот мелочь, а приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я люблю практичные и нужные подарки! Не люблю кучу ненужного в квартире, достаточно того, что много надо и так
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы любят вещи практичные. Выбор подарков для них огромен: от еженедельников до тапочек, исключая явно сувенирные, нефункциональные вещи. Да правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Гороскопы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах