На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Девственность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, давно было, я в свои 14 до того наивная была,но родителям ничего не сказала,стыдно было...Хорошо хоть не залетела и гадость никакую не подхватила.Да и психологически перенесла довольно спокойно, ребенок совсем была ,в куклы играла Embarassed ,а так как с этим ублюдком жизнь нас больше не сталкивала,то мне об этом ничего не напоминало. Повезло,хоть и звучит глупо в этой ситуации.
Может поэтому мне больше нравится грубоватый секс?Хотя после этой истории я встречаться ни с кем не хотела,парень появился в 17 лет...Все тянула с близостью,почему-то мне было стыдно,что не девочка уже,а он даже не понял Shocked Была ооочень удивлена
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пыталась с одним - не получилось, пыталась с другим - не получилось... Больно было...
Потом попробовала с теперешним мужем... Первые раз 10 не получилось... Я уж думала, что фригидная какая-то.... потом получилось!!! (Причем "инструмент" у него самый большой из всех, что я видела... Embarassed) Понравилось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь, мой тоже незаметил.... что я целка была. Я была в шоке как можно было этого не заметить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strangeman



Репутация: +1    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, может, сочли не уместным акцентировать внимание?
Разве вам бы поравились слова:"Нуу... Я то думал ты еще..., а ты уже..."?
Даже еслибы они просто удивились, хотя чему? Когда в наш век лишиться девственности считается, чем раньше, тем лучше =) Извините, конечно, но согласитесь, что молодеж значительно раньше теряет девственность ввиду разных причин, конечно! Я говорю о добровольном желании! С любимым, просто попробовать или еще как. И уже 18-тилетнего(ую) девственник(цу) встретить достаточно сложно, хоть еще и возможно.
Тут пожалу более уместное удивление:"Как? Ты еще...?".
Вобщем, чем старше человек, тем меньше надежд, что он еще девственник!

Да и вообще, так ли это важно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, слова типа, а ты чё не девочка... меня абсолютно не порадовали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АКристи



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: АРКрым

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот 18, а я ещё девочка...........хочу до брака протянуть..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarah



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой парень лешился ее, когда ему было 9, а портнерше 11, и все это случилось на капоте машины в гараже... Very Happy
_________________
Познакомлюсь с умным, интеллектуальным падонкам. Мой мобильник: +58B3714B78. Звоните, жду!!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь брехло. Smile))
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я лишилась аш в 19 с хвостиком. Несколько лет, в школьные годы, я занималась каратэ, а потом пошла на гимнастику и занималась до 20 лет, ещё в универ поступила, так что некогда было девственность терять. Парни у меня всё таке были, но встечались не долго и до секса дело не доходило.
Было правда один раз, меня чуть не изнасиловал парень с которым я встечалась. Если б он был нежен со мной, я может ему и дала бы, но он был грубоват. Всречался со мной 2 недели. Мы пошли в лес с компанией на шашлыки. Поев шашлыков и немного выпив спиртного, мы решили с ним прогулятся по лесу и он стал ко мне приставть. Я стала брыкатся и отталкивать его от себя, но он меня пытался крепко схватить что б мне было не удобно от него отталкиваться. Повалил меня на землю. Я его оттолкнула ногой, а когда он снова ко мне хотел подойти, я его ударила коленкой в пах, но не очень сильно ( пожалела), ведь удар у меня натренерованный. Когда я пришла назад в компанию и хотела забрать свои вещи, что б уйти домой, то минут через пять и он пришёл. Стал говорить в мою сторону плохие лова, и хотел ударить, тогда мне пришлось вспомнить приёмы. Я ударила его ногой в солнечное сплетение, а потом снова в пах, только уже не колекой, а с носка и сильно. (бедные были его яйца)
Когда я пришла домой и рассказала всё маме, то она меня поддержала, а папе мы решили об этом не говорить.
Через некоторое время я повстречала того парня с которым хотела потерять девственность, он это сделал, но вскоре мы поняли что не подходим друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nvm.granit74



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 23
Откуда: Приднестровье.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасные, однако иногда девчёнки бывают! Mad Сказала бы ему что раньше карате занималать, может он к тебе и не приставал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nvm.granit74 писал(а):
Опасные, однако иногда девчёнки бывают! Mad.

А тож. Будете учиться себя контролировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалинкА



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 08:02    Заголовок сообщения: сон в зимнюю ночь Ответить с цитатой

Пролетая над гнездом кукушки Кизи Ну, это первое, что пришло мне в голову. Возможно, кто-то сможет привести другие примеры Женская литература точно также отличается от мужск

Последний раз редактировалось: МалинкА (Ср Dec 23, 2009 11:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МалинкА писал(а):
Плиз,помоги мне пожалуйста.Моему парню показалось что я не девственница а я утверждаю что девственница еще. У меня не были никакой контакт с парнями. Он ласкал дружка в мою киць и быстро нашел вагину,и ему показалось что пойдет,но он остановился. Чем отличают от девствнниц и нет????Ответи,буду благодарна,а к гинеколога для точность обращать не хочеться,понимаешь,креслы,инструменти.... Confused

Я что то не поняла, ты сама то знаешь как отличить девственница ты или нет? И какой ты хочешь получить ответ? Я где-то слышала, что девственность можно потерять ещё в детском возрасте во время подмывания, так же бывают случаи, когда девочка раждается без девственной плевы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он ласкал дружка в мою киць и быстро нашел вагину
гы, а че там её искать то? Laughing

natali.74_08 молодца так этому уроду и надо Mad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
мышонок



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКристи писал(а):
А мне вот 18, а я ещё девочка...........хочу до брака протянуть..........

держись до брака!позже поймешь когда муж будет первым!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах