На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
средства защиты от солнца
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2007 11:05    Заголовок сообщения: средства защиты от солнца Ответить с цитатой

Девушки, кто какими средствами пользуется и с каким фактором? А то жара то какая на улице, уже купались несколько раз.
У меня кожа не очень светлая, беру не больше 12-15 на первое время, вроде не обгораю. А вот с фирмой никак не определюсь. Гареньер нравится, некоторые российские, хоть и дешевые, но мне кажется не хуже других дорогих.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 31, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в позапрошлом году брала Биокон малому - не згорел, но плохо наноситься.
В прошлом году взяла Эйвонское средство малому СПФ 30 пользовались всей семьей все довольны никто не згорел и экономно разходуется. В этом году буду пользоваться тем же.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 31, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Ори не пробовал?
Вот я тут про средства писала-писала, а сама сегодня утром амазалась и на пляж. Потом не обновляла, короче к обеду я вся сгорела. Все болит, как же спать буду?! Crying or Very sad Теперь может, кто посветует средство от солнечных ожогов? Кроме кефира и сметаны, хотя ими тоже уже намазалась, облегчение временное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narinal



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А у Ори не пробовал?
Вот я тут про средства писала-писала, а сама сегодня утром амазалась и на пляж. Потом не обновляла, короче к обеду я вся сгорела. Все болит, как же спать буду?! Crying or Very sad Теперь может, кто посветует средство от солнечных ожогов? Кроме кефира и сметаны, хотя ими тоже уже намазалась, облегчение временное.


Я недавно в "Космо" видела како-то гель после загара, типа восстанавливающий, но бежала на работу и точно не помню фирму, по-моему, Джонсон. И все времени нет зайти купить. Кто-то о таком слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narinal, мне нравятся средства у Джонсонс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solana



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой наболевший вопрос: как все-таки красиво загореть и при этом не нанести вреда коже? У меня почему-то процесс загара всегда сопровождается сначала краснотой, болью и т.д. Хотя я не очень светлая, всегда пользуюсь солнцезащитными кремами и за временем слежу. Но уж очень неприятно, когда после пляжа, даже утреннего, у тебя все болит Evil or Very Mad Что делать, не знаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narinal



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, ті плохо следишь за временем и пересижіваешь на солнце. Дело в том, что палит нашу кожу УФ лучи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solana



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narinal писал(а):
Скорее всего, ті плохо следишь за временем и пересижіваешь на солнце. Дело в том, что палит нашу кожу УФ лучи.

Ты знаешь, есть такая проблема Sad Все мои друзья загорают до ожогов, считая, что это лучший способ загара. Потом кожа облазит, и ты в порядке. А что с тобой делается, пока она облезит - это типа мелочи, надо потерпеть Evil or Very Mad А я так не могу. Стараюсь уйти в тень, накрыться полотенцем, но все равно сгораю Surprised Проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narinal



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solana писал(а):
Narinal писал(а):
Скорее всего, ті плохо следишь за временем и пересижіваешь на солнце. Дело в том, что палит нашу кожу УФ лучи.

Ты знаешь, есть такая проблема Sad Все мои друзья загорают до ожогов, считая, что это лучший способ загара. Потом кожа облазит, и ты в порядке. А что с тобой делается, пока она облезит - это типа мелочи, надо потерпеть Evil or Very Mad А я так не могу. Стараюсь уйти в тень, накрыться полотенцем, но все равно сгораю Surprised Проблема...

ни в коем случае не делай так, как твои друзья. Кожу погубишь навсегда Evil or Very Mad Будь на пляже утром и вечером, используй карточку для определения солнечной активности (Prevention), пользуйся солнцезащитными средствами с большим СПФ, а после пляжа разными восстанавливающими кремами и гелями после загара... Иначе - будешь потом жалеть, а поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошлыс летом пользовалась биоконом 15. И что вы думаете? не только не згорела но и не загорела валяясь на пляже целую неделю( во так я перезащищалась)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно средства защиты не блокируют процесс выработки меланина кожей... В этом году я пользовалась "Солярис" от Флоресан, мне понравилось. Не сгорела, загорела... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetok



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно пользуюсь кремом с защитным фактором 10-20, а когда делала эпиляцию, надо было 100+.
_________________
Все о беременности и материнстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6
Откуда: мариуполь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь кремом для загара с защитой 30 от MaryKay и гелем после загара тоже от MaryKay, довольна ими, крем для загара не смывается после 3 погружений в воду и расходуется не так как другие, не обгараешь с ним в общем мне и моей семье они подходят и нравятся. ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Сейчас сделали крема с защитой 80 и 90 специально для чувствительной кожи.
_________________
MaryKay - открой розовый мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методом проб и ошибок... мне нравится защитный крем от Флоресан Солярис. А после загара очень нравится Косметика XXI. Этой же фирмы и для защиты тоже очень приятный. Нравится что у них спреи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь этим лосьоном после загара Devoted Creations. Krem™ 550мл и очень довольна. Мягкая консистенция,приятный запах. Для моей чувствительной кожи идеально подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах