На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ, МУЖЧИНЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У кого какие мнения?
Ничего-ничего, мы им еще дадим просраться!
14%
 14%  [ 1 ]
Но все же мужчины-кобели, лучше нежели мужики-импотенты
85%
 85%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Lisichka



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 05, 2007 04:05    Заголовок сообщения: БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ, МУЖЧИНЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ Ответить с цитатой

Evil or Very Mad МУЖИКИ уже вообще зажрались.
Один недавно заряжает: "Вам (женщинам) нужно только одно. Секс" Yahoo! Не, ну вы слышали?
А вот еще одна фразочка, которая меня вообще убивает: "БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ, МУЖЧИНЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ" !!! Razz Mad
Так что теперь понятно, почему мужчины так непостоянны и склонны к измене. Ведь они никому не изменяют! Они просто РАЗВЛЕКАЮТСЯ!!!
Подруга говорит, что давно пора с ЭТИМ смириться. Эх, а так хотелось любить, и быть любимой.
Но, я, конечно, надеюсь, что они не все такие (что врядли), и все таки стоит надеятся, что еще остались мужики, уважающие женщин, и желающие иметь ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ (для "них", наверное, это звучит скупо Yahoo! ), но зато свою родненькую и самую любимую Embarassed (если для "них" такое понятие вообще существует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мая 05, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю мужики, как и женщины, бывают разные. Тут уж как повезет, в какого влюбишься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 05, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда они нас обижают так и хочеться сказать "Кобели ВСЕ кобели, подавай им только секс секс и еще раз секс" и самое интересное что они этого не отрицают Twisted Evil
Но когда все хорошо, они такие хорошие такие любимые и самые нежные и замечательные хочеться кричать "ты у меня самый лучший" так что черт его знает..
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 06, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Думаю мужики, как и женщины, бывают разные. Тут уж как повезет, в какого влюбишься.

Согласна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anjuta



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 07, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,девочки.а у меня с бывшем парнем секс был раз в месяц!!!и как это называется????у меня. например,возникает какое-то странное чувство ненужности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ, МУЖЧИНЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ"


об интеллекте мужчины сказавшего это я промолчу...а то материться начну.

Цитата:
желающие иметь ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ


Нормальное желание НОРМАЛЬНОГО мужчины. Пусть твоя подруга с кретинами не водится.
_________________
Делай себе приятно...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lennon2000



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 8
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad ну это еще не известно кому кого для каких целей бог создал!!! может мы для красоты, но уж точно не для развлечения! развлекаемся сами за счёт мужиков! пусть спасибо скажут, что вообще уделяем им драгоценное своё внимание! короче, тут остапа понесло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здаётся мне что мужчины и женчины созданны друг дя друга и одинаково любят и развлекаются друг другом и ещё не понятно кто зажрался и кто сволоч)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах