На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как снять порчу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кицюня



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Как снять порчу Ответить с цитатой

Скажите,пожалуйста,может кто-то знает как снять порчу(каких-то хороших знахарей или целителей)?У моего мужа бизнесс рушиться на глазах.Мне завидуют с детства,а тут еще й про мужа узнали...Вот и начало все рушитьтся. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо гадалок искать. Просто в церьков сходить и потавитьь свечку за здоровья всех врагов и завистников. Главное искренне не желать им зла. Все у вас наладится. Главное не отчаиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главное искренне не желать им зла

слаба себе это представляю....у меня наверно искренне никогда в жизни не получиться, могу не держать зла на человека который мне зделал гадость, но исренне поставить ему свечку за здоровье энто врядли Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если честно еще не разу не прибегала к данному методу. Это мне женщина одна посоветовала, говорит помогает. Мне слава Богу пока еще не разу не пригодилось. Но всякие там гадалки и маги, мне кажется это совсемь развод. Врядле они реально помогают, только деньги качают из тех кто ищет хоть какой-то поддержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutchic вопще-то как по мне, то кто верит во всякие там порчи и привороты тот поверит и гадалке и это реально этому человеку поможет. Ведь вера сильная вещь. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В томто и дело, что основанно все на вере и помагает в основном только вера самого человека в чудо. Но противно, что за это всякие там маги гребут кучу денег и могут и последнее у человека забрать. Вот это-то и не очень способствует налаживанию жизни. Слишком много шарлотанов развелось. Я думаю, что есть и настоящие люди с даром, так сказать, но среди массы обмана их не найти так легко. Поэтому очень остарожно нужно к этому относится, что бы помощь потом боком не вылезла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицюня



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящее "маги",то есть целители,цену не выставляют,но берут в благодарность,то что принесли.Только где ж их найти этих настоящих магов?Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с тобой согласна. Настоящие берут в благодарность то, что люди сами им приносят, а не выставляют цену как в магазине. Но что-то я не разу не встречала таких бескорытных. Sad Я вообще верю во всякие такие штуки, но столько разных шарлотанов развелось.........
Я вообще бы хотела научися разбиратся в травах, мне кажется это лучше всяких там таблеток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOVE



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости вы говорите! Если у вас есть драгоценный бриллиант, вы отдадите его просто так, или за то, что люди сами принесли? Просто человек должен знать за что он платит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех бывают неудачи в жизни может не стои всё на сглаз и порчу списывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baby



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Re: Как снять порчу Ответить с цитатой

Кицюня писал(а):
Скажите,пожалуйста,может кто-то знает как снять порчу(каких-то хороших знахарей или целителей)?У моего мужа бизнесс рушиться на глазах.Мне завидуют с детства,а тут еще й про мужа узнали...Вот и начало все рушитьтся. Crying or Very sad




Это все очень тупо, я в такое не верю . . . .лучше действовать нормальными средствами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiquita



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться свой историей о порче:
Началось все в далеком 2002 году. Летом, в июле, в один прекрасный день мне стало плохо. После еды живот болел так, что проще было не есть...и не ела... Ходила по больницам, по разным врачам и т.д., но безрезультатно. Анализы в норме, один общий ответ: "не ищи себе проблем, они тебя сами найдут". И через пару лет они меня действительно нашли, я угодила НИИ инфекционных заболеваний с нейроинфекцией. Из списка возможных возбудитилей у меня не было что токсоплазмоза и Спида, а все остальное - пожалуйста. В этот институт меня сдал мой брат, глядя как меня трясет в судорогах, у меня был неврит тройничного нерва, а это очень больно, врагу не пожелаешь. И это при том, что в местной поликлинике невропатолог говорила, что я придумываю все, чтоб получить больничный. Короче, весело было... мне не гарантировали на 100%, что я не останусь инвалидом, у меня резко упало зрение, в телевизоре я видела только светлое пятно и все...

Вроде полечили, инфекцию угомонили, но начались другие проблемы со здоровьем...
Мы ездили к разным бабулькам, целителям и т.д. Но перед этим меня пришлось покрестить. Так вот, когда я шла на свои же кристины и, хотите верьте, хотите нет, меня кидало в разные стороны, голова кружилась, короче шла я "по стенке", хотя по всем параметрам была стадия ремиссии. Мы зашли в неотложку, там померяли мне давление, пульс послушали и сказали....никаких отклонений нет... Это стало моим первым удивлением.

Все бабульки в один голос говорили, что на мне сильная порча и не одна. Но помочь не смогли.

Казалось, что еще надо: хорошая работа, любимый человек рядом, жизнь удалась....НО!
в декабре я уехала в Мюнхен учить немецкий язык и за 2 дня до экзамена мне позвонил мой любимый и сказал, что встречается с женщиной, у которой я арендовала свой офис. она меня старше на 11 лет, и его на 7.

А перед поездкой в двери я нашла фотографию старой женщины, разорванную на 3 части и проткнутую иглой. А до этого я обрыла весь офис в поисках своей иглы, которой я шью документы. только потом я вспомнила и сопоставила это все...ну, я естественно схватилась за это фото, т.к. убирала это все, чтоб не валялась. Я не знала, что трогать руками это нельзя, и еще и сжечь нужно.

Короче, за 2 дня до экзамена я узнала эту "радостную" новость. Оказалось, что встречаются они уже месяца 3. Меня пошматало на запчасти, я три дня пропила в отеле, кое-как сдала экзамены (слава Богу, до этого все учила)и прилетела домой. Не буду писать, что было потом здесь. Скажу только, что я безбожно пила и спала только после алкоголя, иначе никак. Забросила свой бизнес.... А утром просыпалась от боли в районе сердца. Врачи констатировали сердечную недостаточность, которой у меня никогда раньше не было...
Совершенно случайно, я узнала о женщине, которая вроде это все снимает. Поехала к ней, она тоже сказала, что порча не одна и сказала, что мне надо приходить к ней 40 дней подряд.

Она помолилась над водичкой, а я про эту воду даже забыла...В один прекрасный день во время очередной истерики хлебнула, потому что она рядом стояла... Через 15 минут я работала, как вроде ничего никогда не было. А тут кризис...Эта женщина стала брать за один сеанс в 4 раза больше, чем раньше... Денег у меня на 40 таких дней не было и я бросила.
Через месяц случайно попала к другой ясновидящей. Она тоже сказала, что на мне куча гадости. Она сказала, что мне надо пойти в церковь завязать рушник на иконе Богоматери и поставить свечи врагам. Как же я удивилась, когда на пороге церкви мне позвонила эта женщина. Ведь прошло уже 3 месяца и мы совсем не общались никак! Почему именно на пороге? Почему не вчера, не неделю назад?.. Ну трубку я не взяла,вырубила телефон и пошла дальше...

Не поверите, через 3 дня я чувствовала себя лучше всех все, что болело, прошло! Но тут я прочитала письмо, написанное ею, напилась, разревелась...короче стало мне как было раньше...

Я пошла в церковь еще раз, слез сдержать не смогла и ко мне подошла бабулечка и спросила, что случилось. Я ей все рассказала, и она сказала, чтоб я ехала в монастырь на вычитку. Обязательное условие - женщин вычитывают мужчины, а мужчин - женщины. Механизм описывать не буду, скажу только, что после 2 раз ко мне вернулись все, кто ушел даже когда-то давно...отвернуло от алкоголя и никотина, стало спокойней...здоровье стремительными скачками движется в направлении. И это после 7!!!! лет болезни.

Еще есть у нас Выдубицкий монастырь, там тоже это делают и стоит это 1,20 у.е.
Одно обязательное условие: попытайтесь простить и понять Ваших врагов! Если с первого раза не выходит, попробуйте снова. Если постоянно проводить такое "промывание мозгов", то вы обязательно к этому прийдете...

Всем желаю избавиться от этой гадости! Не отступать и не сдаваться! Да прибудет с нами сила! Wink

А еще пожелать девушкам не увлекаться всякими там приворотами и т.д. Вы сломаете жизнь и себе, и этому человеку...что занадто - то не здраво...
Если что, пишите на мылo, с радостью отвечу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetos



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порчу, приворот, отворот, сглаз, проклятие и другие негативные факторы, что мешают нам спокойно жить можно снять в церкви просто и дешево!

1. Исповедаться.
Так как "гразь" (порча, приворот, отворот, сглаз, проклятие) прилипает только к "грязи". Нужно в первую очередь покаяться, всем и все простить, вспомнить все грехи, что на душе не спокойно, пойти в храм и исповедаться, причаститься.

2. Поставить свечи за свое здоровье.
Если есть враг, который вредить, то можно и за его здоровье, и главное пожелать ему, когда зажигаете свечу и ставите возле иконы, всего хорошего со словами: "Господи, Иисусе Божией, помилуй раба Божьего (имя врага или себя) ГРЕШНОГО, прости и благослови". Тем самым негативные воздействия не повлияют на вашу жизнь.

3. Закажите требы за свое здравие и родных
Делается это многими способами.
1) в 1 день обойти 3 церкви и в каждой заказать службу Божью за себя на 30 дней или сорокоуст за здравие
2)в 1 день обойти 7 церковь и в каждой заказать службу Божью за себя на 30 дней или сорокоуст за здравие
3) в 1 день обойти 12 церковь и в каждой заказать службу Божью за себя на 3 дня за здравие

Чем больше количество церквей, тем лучше, так как сильней и быстрей всю "грязь" (порча, приворот, отворот, сглаз, проклятие) снимает.
Можно также поэтапно заказывать, не обязательно сразу на 30-40дней...главное дни не пропускать... Заказывать можно на 1,3,5,7,9..30,40.. и все что делиться на 3!

4)Сходить пару раз на вычетку в любой монастырь (экзорцизм)
Вычетки проводяться в монастырях, или обзвоните в своем городе все церкви-монастыри и узнайте где и когда.
Вы даже можете не верить в силу молитвы, но на вас она подействует, очистит энергетику, оздоровит, на душе сразу легче сатанеть...и радостно.

Вот, если соблюдать эти правила и дальше по жизни, и не забывать время от времени исповедать, заказывать за себя и родных службу за здравие, тогда и жизнь посветлеет и наладиться в нужную вам сторону! Проверено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamy



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:06    Заголовок сообщения: Порча Ответить с цитатой

Глупые вы люди, есть такое дело на самом деле), а насчет денег я например беру и немало если вопрос серьезный, бабули к которым вы обращаетесь используют магические ритуалы для снятия, и если тот кто зделал сильнее бабули ничего у нее не получится), например мне плохо становится когда я снимаю, если вопрос жизни и смерти---очень плохо, и за глаза красивые никогда я этим не займусь), 0936129771 Жасмина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jokkop



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите избавится от порчи могу посоветавать хорошую гадалку! она действительно очень сильная! и поможет! дам вот адрес вам email помощницы Юлии: [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах