На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Магазины-интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одежду я никогда в инете покупать не буду, вдруг с размером не угадаешь, с фасоном...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка а белье?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бельё думаю тоже не буду. Тоже можно не угадать с размером или фасоном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всё же написано и размер и из чего и с чем и какой цвет и если ещё что интересует так позвонить можно! А когда приходишь в торговый центро глаза разбегаются консультант на тебя бросается! и давай тебе то да это расхваливать, и когда ты уже вро как решилась на ЭТО онте бе сразу покажет такое же только с перламутровыми пуговицами и придётся брать всё потому что всё нравится!!!!!!!!!
А в инет магазине смотри да разглядывай сколько угодно, а совет требуется кинь ссылку другу! всё просто!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У разных производителей и разное понятие о размерах. Например, нога у меня 35 размера. Но сапоги чаще (!) подходят 36. Вчера мерила себе новые сапожки, так половина из тех, что нравились, 36 не налезли, нужно было 37. Так что все лучше мерить. Да и надо поглядеть, как на тебе лично вещичка сидит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boro



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с мужем технику покупаем только в интернет-магазинах (микроволновку себе и родителям, два телика, весы электронные, кухонный комбайн, DVD-плейер, монитор и пр.). Аа вот одежду я бы не рискнула. косметику например мне надо сначаа походить по магазинам, понюхать, обсмотреть все, а потом можно и в инете заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все девочки я попала........залезла полистать в инете каталог никерман (сорри если неправильно написала) и влюбилась в летнее платьице стоит 199 грн оно такое классное просто платье из моих грез, хацу. стремно конечно заказывать вещь через инет, всетаки не тушь не помада, но хочу безумно
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже во много, что в инете влюбилась... тоже боюсь прогадать, вдруг с размером не угадаю или фасон не мой совсем будет. Поэтому потом ищу похожие вещи в магазинах, а тут влюбилась и попросила подружку мне сшить точно такое же платье, как видела в инет магазине. Уже и ткань купили. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы телефон моб. через интернет-магазин купили ! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
modnitsa



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я доверяю покупкам в интернет, если расплачиваться на месте курьеру то никакого риска, только дешевле и удобнее.

Я покупала мобильный на Матриксе, никаких проблем не было.

А недавно нашла вообще обалденный сайт где можно посмотреть одежду, которая есть в моих любимых бутиках Very Happy Можно все быстро посмотреть что-бы не ездить загзагами по городу не искать, и еще и заказать доставку, а цены такие-же как и в бутиках! Smile Купила у нах пару футболок Esprit - ребята сработали как часы Very Happy Собственно сайт - называется Трендсеттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем технику покупаем в интернет-магазинах.Еще ни разу не разочаровались. Все супер и цена на много ниже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время еще чаще стали в инет-магазине покупать, особенно сотовые и акксесуары, технику, косметику....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала духи Premier Jour от Nina Ricci на аромате, в принципе довольна, стойкость хорошая с доставкой не было проблем, а цена намного ниже чем в Брокарде и Космо. Так что рекомендую) Косметику брала на гринмаме раз шести или семь. Тоже довольна.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta а можешь сайт дать на котором заказывала духи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь модераторов называть сайт на форуме Embarassed Кому надо, спрашивайте в личке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах