На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
После ванны.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Не, я только для тела. Ну на глаз наношу, чтоб не выглядеть селедкой в масле! Very Happy Хотя оно быстро впитывается.


Вы енто, на лицо его лучше не на.... в нем же минеральные масла.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось молочко для очень сухой кожи Garnier Интенсивный уход. Нет ощущения стянутости после душа. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Мне понравилось молочко для очень сухой кожи Garnier Интенсивный уход. Нет ощущения стянутости после душа. Smile


А у вас кожа сама по себе какая сухая или нормальная?? Он очеень сильно увлажняет или просто дает комфортное ощущение? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже после ванны начинаю облазить... Sad не приятно однако...
мажусь глицериновым кремом для рук и ногтей и стараюсь не пользоваться мылом Smile
_________________
Делай себе приятно...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милана, у меня кожа нормальная обычно, а вот зимой частенько бывает сухой. Даже не знаю, увлажняет не сильно, скорее питает и пропадает ощущение стянутости кожи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Милана, у меня кожа нормальная обычно, а вот зимой частенько бывает сухой. Даже не знаю, увлажняет не сильно, скорее питает и пропадает ощущение стянутости кожи.


А.. пасип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне даже гель для умывания стягивает кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой и летом я мажусь кремом!) В любой сезон необходимо увлажнять кожу! Просто летом можно не таким жирным кремом мазать тело! Я часто пользуюсь скрабом (2-3р в мес.), поэтому очень важно смягчать кожу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне подходит только крем из Ив Роше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явообще разные крема. Меняю постоянно.
Зимой перехожу на что-то более жирное. Лучше даже на детский крем от непогоды.
Он здорово снимает всякую там сухость и прочую бяку.
Тем более что выбор детских кремов сейчас очень и очень богатый! Мне нравится "бюбхен", "далгон","мир детства" или "наша мама".
В "джонсонс" оазочаровалась - испортился очень сильно!

Не плох даже самый простой "нивея" в синей баночке.

В свое время была просто влюблена в крема "pulanna" (не уверена в правильности написания )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тоже есть такое) Быывает еще на руках)
Пей больше обычной воды
и обязательно купи тоник и крем питательный,а еще можно хлоргексидин вроде,после воды,оно как антисептик
а потом позже кремчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте принимать ванны с эфирными маслами, хорошо питают и не сушат кожу. А после ванны неплохо намазаться оливковым маслом.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кожа сухая зимой, поэтому быстро впитывается. Можно лосьоны этой серии взять, они не такие жирные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Re: После ванны. Ответить с цитатой

Тимурка писал(а):
Милые леди!!! прошу вашего совета... дело в том ,что каждый раз после принятия ванны,где то через 30 минут, у меня начинает жутко стягиваться,зудеть и иногда шелушиться кожа на лице. особенно на лбу. посоветуйте пожалуйста какое нить народное средство. уже сил нет терпеть это влияние хлорированной воды на мою кожу


Проблема в воде, скорее всего. А еще может быть так, что Вы не правильные средства по уходу за кожей лица, используете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах