На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Lambre
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Lambre Ответить с цитатой

Интересная работа с французской парфюмерий. Вы откроете для себя новый и интересный мир ароматов и познакомитесь с новыми людьми.Вы будете иметь достойную прибыль (50%, самый мягкий маркетинг-план)и зарплату. Откройте собственный бизнес вместе с компанией Lambre.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anyutka



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная компания. Вот только парфюмы почему-то не обновляются Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обновляются потому что компания заключила договор на закупку парфюмированной жидкости только таких марок. В дальшейшем с развитием (ей только 7 лет) компании ассортимент будет расширятся. А ты являешься пользователем продукции я так поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория А давайте просто обсуждать, а не спамить Twisted Evil
Если бы не сообщение Анютки удалила бы, а так ладно потрендим про Ламбре Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Anyutka



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, у меня мама консультант, а я не захотела идти в ламбре потому что ароматы одни и те же, а люди любят новинки Smile
Petrovna.ru Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория а есть сайт где можно посмотреть цены на продукцию Лямбре?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Vetka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравится Ламбре Sad фи...
мне предлагали бизнес, я отказалась...типичный сетевой маркетинг... Sad
_________________
Делай себе приятно...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetka хе почему-то в теме про Мери Кей Вы не упомянули что это фи...типичный сетевой маркетинг Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Vetka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому, что в Мери Кей я пользовалась косметикой для лица...в Ламбре там нет выбора и за качество не самое выдающееся, причем консультант не может ответить ни на один вопрос по теме...
А воды у них слишком приторные...я такие не люблю Sad
_________________
Делай себе приятно...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetka Но ведь от того что в Мери Кей Вы чем-то пользовались она не перестает быть типичным сетевым маркетингом Very Happy ладно проехали.

Я про Лямбре ничего не могу сказать потому что вопще с ней не знакома.

Цитата:
причем консультант не может ответить ни на один вопрос по теме...

А это кстати может встречатся в любой фирме, везде есть новички которые по началу немогут ответить не на один вопрос. Cool в том же Мери Кее тоже таких думаю хватает и в эйвоне и в ори вопщем везде
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Vetka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, не спорю...но в таких фирмах как Эйвон и Орифлейм, Мери Кей, которые по 10 лет на рынке Украине достигли достаточных высот...со значительной сетью консультантов, которых найти не проблема..а тут Sad не знаю...мое мнение орицательное
_________________
Делай себе приятно...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Maryika



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: АРКрым, г. Евпатория

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lambre.net.ua -это сайт Ламбре
Я немного занимаюсь,мне нравится продукция.Клиенты тоже положительно относятся.Духи стойкие 3-6 часов запах держится.Пудра прикольная,после нанесения кожа становится шелковистой.Крем для рук идет вообще на ура.На сегодняшний день в Ламбре обновилось 4 запаха (2 мужских и 2 женских).Декоративка тоже обновляется потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing И слеснулись интересы разных фирм! и стали все дружно гнобить сетевой маркетинг впринцыпе)))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук я б потрепалась на тему сетевого маркетинка с удовольствием, но в отдельной теме Very Happy Понимаеш тут не так интересы двух фирм, как именно нелюбовь к сетевикам и новичкам.
Кстати когда Ламбре отметит например 40 лет работы на рынке думаю к ней не будут так относиться, к новичкам всегда скептически относяться, вот выростут они еще всем покажут Twisted Evil
Кстати мои знакомые девченки очень даже хвалят парфюмы от Ламбре говорят жуть какие стойкие (в хорошом смысле)
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LANE



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К качеству продукции L'ambre претензий никаких, ни у меня, ни у моих знакомых. Даже совсем наоборот.

Парфюмерия Lambre - это парфюмерия очень высокого класса.

Некоторые люди говорят: "Почему она стоит дешевле, чем 'настоящая', которую мы покупаем в магазинах?".

А знаете ли Вы, что распространяют 'настоящую' парфюмерию в оригинальных флаконах только 2 или 3 сети магазинов по всей Украине (из них Этуаль и Брокард).

Все остальные магазины распространяют так называемую лицензионную парфюмерию (т.е. парфюмерию, производимую фирмами, которые выкупили лицензию на ее производство, но уже из более дешевых материалов). Выглядит она точно также, но аромат немного отличается от настоящего (французского). Это полностью законно, но, как говорится, "не то". Бывает еще подделка, но не об этом речь.
Ламбре же экономит на упаковке и распространении парфюмерии.

У компании контракты с французскими парфюмерными фабриками, которые имеют право продавать производимую ими продукцию, но без указания имени заказчика (напр, Dior, Chanel и т.п.). Именно таким образом появляется невысокая цена на качественную парфюмерию во флаконе без рекламы и дорогого имени.
К тому же парфюмерия Lambre имеет максимально допустимую концентрацию ароматических масел.
Поэтому не сравнивайте аромат духов в красивом флаконе, купленный в магазине не сети Брокард или Этуаль по высокой цене, с ароматами компании L'ambre, т.к. это - 2 совершенно большие разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах