На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Дизайн ногтей
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Дизайн ногтей Ответить с цитатой

Девочки! Колитесь! Кто рисует на ногтях? Рассказывайте что и как!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ногти гелевые, френч.
Конечно, хотелось бы разнообразия, но сама на ногтях я не рисую, а ходить постоянно к маникюрше попросту нет времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рисую на ногтях, но не профессионально, на длинных красивее получается, сейчас продаются акриловые краски специально для рисунков, там очень тонкая кисточка и все получается, могу сказать несколько рисунков:
1) берешь два лака, предварительно накрасив ногти и дугой наносишь капельки, сначала одного лака, а потом второго, после этого проводишь посередине капелек иголочкой, и получается косичка.
2) делаешь небольшую каплю, где захочешь и так же иголочкой путаешься сделать звезду.
а еще можно сделать так,акриловыми красками начертить 2-4 разноцветных линий, а потом так же провести иголочкой вертикально, ничего получатся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже иногда рисую на ногтях, но только себе или близким подругам, но редко, так как это нудно. Но красиво!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько пыталась,никак не получаеться.У меня подруга ну так красиво рисует,просто хоть ити на работу в салон,сколько я пыталась,вот не получаеться,а он вообще супер,не отличиш что зделано на дому,а не профисионалом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik128



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 5
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сейчас продаются акриловые краски специально для рисунков,

А что это за краски? Shocked У меня есть, но вроде это просто лак с тонкой кисточкой. Я вот что с ним делаю:
- Красишь ногти одним цветом, а кончики другим(с тонкой кисточкой), ещё если кажется, что чего-то не хватает, можно горизонтальные полосочки нарисовать. Особенно красиво Rose оранжевые ногти и золотые блёстки на кончиках.

Добавлено спустя 10 часов 36 минут 41 секунду:

Цитата:
акриловыми красками начертить 2-4 разноцветных линий, а потом так же провести иголочкой вертикально

Я попробывала так сделать, правда только одним цветом полосочки, но всё равно, супер получилось! Good Спасибо!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я я рисую не застывшим лаком по лаку. меня когда то нучили давным давно во так и до сих пор)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
Я я рисую не застывшим лаком по лаку. меня когда то нучили давным давно во так и до сих пор)

Это один из самых простых способов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik128



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 5
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ещё вот как делаю: на не застывшый лак капаешь три капельки по диагонали и проводишь иголочкой волнистую линию. Получается три симпотичных цветочка Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё по голубому застывшему лаку гелевой серебристой ручкой кораблик рисую, а сверху безцветным закрепляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanka30



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Re: Дизайн ногтей Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
Девочки! Колитесь! Кто рисует на ногтях? Рассказывайте что и как!
я занимаюсь росписью.рекомендую "аквариум"смотрится гораздо интереснее!!!звоните проконсультирую-80672495190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика ))



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 19
Откуда: Украина.Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати.гелевыми ручками рисовать-очсень даже легко по засохшему лаку и если есть художественные способности-можно неплохие рисунки изобразить
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, девчонки, "подсела" на один вид маникюра - посыпанием блесток на свеженький лак. Мне ТАК нравится как выходит! Вообщем, это выглядит приблизительно так - фрэнч с бесточками Yahoo! Художественными способностями и не пахнет, но делать себе маникюр обожаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накрасить то и разукрасить это без проблем, а вод подпилить подрезать... с этим у меня проблемка... у меня разные ногти получаются что подлине что по форме!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liconka



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Харьков-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо! у меня одногруппница такое вытворяет на ногтях!
например. может на нескольких ногтях нарисовать дерево, с которого на траву прыгает котенок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах