На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пилинги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а я скраб "Фаберлик" из мужской серии попробовала у мужа - так себе и оставила, очень осталась довольна, у меня чувствительная кожа и я им 2 раза в неделю пользовалась. И хватило почти на год! А сейчас попробовала скраб "Аmway" - просто супер!
Вернуться к началу
Маленькая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а можно пользоваться скрабом, когда есть небольшие воспаления???И может ли помоч скраб убрать пятнышки которые остаються от прыщиков?
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю при восполении нельзя. Кожа и так раздроженна, её надо в покое оставить, а не скрабить. А про пятнышки от прыщей не уверенна, но не думаю что скраб поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук,пилинг - это очистка кожи,а ты имела ввиду скорее лифтинг,да?
Вернуться к началу
Kristina



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мая 24, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, пилинги, которые заметно убирают морщины, сокращают поры, выравнивают цвет лица делают в салонах. Сейчас в основном делают пилинги с фруктовыми кислотами. Но после пилинга очень важно кожу восстановить. Весной и летом пилинги делать очень опасно, так как УФ излучение на коже может оставить пигментные пятна.
Скрабы, о которых вы пишите, только профилактика старения. Очень важно чтобы скраб не царапал кожу, никаких скрабов с пемзой косточками и т.д. если не хотите воспалений на коже (тем более летом). У меня скраб с целлюлозой, когда я его мажу он не царапает, но его надо оставить на 5-10 мин и он "Эффективно отшелушивает омертвевшие клетки; Устраняет загрязнения и очищает поры; Стимулирует кровообращение и обменные процессы; Обладая эффектом ионной сорбции, активно очищает кожу от шлаков; Нормализует кислотно-щелочной баланс кожи; Прекрасно освежает и улучшает цвет лица" - с банки списала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне белорусский скраб нравится Витэкс,по-моему,очень мягкий
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МышьЮ ага, у меня был, правда очень мягкий, кожу не травмирует. Мне еще скраб Миа нравится, но крупицы там пожестче будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я взяла себе экстрамягкий пилинг из эйвона с экстр. белого китайского чая, пробывала как-то в пробнике очень понравился.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне феберликовый подарили... большую такую бадью никак не закончится... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь кремом-пилингом для лица раз в неделю - кожа от него намного лучше. А так как у меня чувствительная кожа, то использую пилинг с синтетическими гранулами. Для тела использую скраб с коричневым сахаром - пахнет вкусно и после него кожа, как у младенца Smile
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в домашних условиях делаю следующее...
1 чайная ложка перемолотого в кофемолке риса, тщательно перемешанного с 2 стоповыми ложками творога и 0,5 чайной ложки оливкового масла. Полученную массу, немного нужно подогреть, что б приятней было, и приблизительно на 15 минут нанести на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 01:10    Заголовок сообщения: Re: Пилинги Ответить с цитатой

Котярк писал(а):
каждые десять лет кожа теряет по 6% своей первоначальной упругости, каждые десять лет кожа теряет оргомное количество влаги, все это способствует ее старению. в то же время, нам везде говорят, что нужно 2 раза в неделю делать пилинги, чтобы отшелушивать "старую" кожу, чтобы образовывалась новенькая. НО! Так ли уж полезны и хороши все эти пилинги???? как думаете?


2 раза в неделю многовато, но вообще пилингами пользуюсь. И лицо таким образом отшелушиваю, и различные пилинги-скрабы для тела покупаю. Очень нравится гель-пилинг для душа Ирен Букур - кожа от него бархатная. И я бы не сказала, что так она стареет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пиллинги делаю только в салоне, всё таки боюсь навредить, ведь это сильное химическое воздействие на кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusya3283



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая писал(а):
Интересно, а можно пользоваться скрабом, когда есть небольшие воспаления???И может ли помоч скраб убрать пятнышки которые остаються от прыщиков?


Можно, но не всеми. В большинстве скрабов присутствуют просто измельченные скрабирующие частички. У меня проблемная кожа и мой косметолог прописывала мне скраб Laura Beaumont. В нем скрабирующие частички проходят специальную термо обработку и они получаются без острых концов....они получаются очень нежные и проблемной коже нельзя навредить. Мне очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LudmilkaYa



Репутация: 0    


Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю эту процедуру

Добавлено спустя 23 секунды:

Жаль не особо дешевая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах