На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пилинги
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котярк
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Пилинги Ответить с цитатой

каждые десять лет кожа теряет по 6% своей первоначальной упругости, каждые десять лет кожа теряет оргомное количество влаги, все это способствует ее старению. в то же время, нам везде говорят, что нужно 2 раза в неделю делать пилинги, чтобы отшелушивать "старую" кожу, чтобы образовывалась новенькая. НО! Так ли уж полезны и хороши все эти пилинги???? как думаете?
Вернуться к началу
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я без пилингов не могу. Иногда кожа становится аж шершавая, если не пользуюсь ими... но 2 раза в неделю, лично для меня, перебор
Вернуться к началу
Рута
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ знаю,что там по поводу полезности,но я без пилинга просто не могу.У меня жирная кожа,летом прямо лоснится.После пилинга она гладенькая,сухая,не блестит.Конечно ,потом надо обязательно пользоваться кремом.Думаю использование увлажняющих кремов компенсирует потерю влаги кожей.Или нет?
Вернуться к началу
Карамба
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоднократно читала, что пилинги (как и некоторые другие косметические продукты) очень быстро вызывают эффект привыкания. Незнаю плохо это или хорошо, но это факт. И одно это мне уже не нравится. Вместо них я покупаю специальное мыло чтобы отшелушивать "старую" кожу. Довоьна на все 100%.
Вернуться к началу
Рута
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к мылу что,привыкания нет?По моему,у него и пилингов один принцип действия.Только пилингами пользаваться удобнее,а мылом нужно самим куском лицо тереть,иначе эффекта ноль,просто очищает и сушит кожу,как обычное мыло
Вернуться к началу
Тала
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно полноценно пилинговать не рискую, а бегать по салонам, к сожалению, времени совсем нет.
Так что обхожусь отшелушивающими умывалочками и мягкими скрабами.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился пилинг из Ив Роше, кожа стала после него гладкой гладкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, меня проглючило... разве пилинги и скрабы - это не одно и то же? Или пилинги - это более глубокая очистка кожи? Я про скрабы писала
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему пилинги это молее глубокая, грубая очистка, а скрабы мягче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как Тогда исправляюсь: пилинг делали мне всего 1 раз - было ощущение, что мне лицо насквозь протерли, не хочу больше, а вот скрабы меня вполне устраивают
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилинг только видимо убирает морщины до определённой глубины и не спасает от старения - пилинг может лишь частичто помочь коже стать ровней! Если пилинг серьёзный то период восстановления от него длиться не днями а неделями и месяцами, а потом кожа - может быть станет моложе и чище! Может быть вы говорите про чистку кожи а не про пилинги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармен
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я в душе пилингую регулярно локти, коленки и попу А личико - раз в неделю-две, как вспомню Razz
Вернуться к началу
Солнышко
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем ты их пилингуеш?
Вернуться к началу
Кармен
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специально купила гель для душа с пилингом. Вот им и тру Можно в обычный гель кофе молотый добавлять, но он более сильно удаляет, поэтому нельзя каждый день
Вернуться к началу
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, с Бурундуком, согласна, но шлифовка это из другой оперы Пилинг - просто более глубокое очищение/ отшелушивание ороговевших клеток.
Химический пилинг - да, это своеобразная шлифовка кожи. Но мы же говорим о скрабах и пилингах в упаковках
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах