На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Обновление у нас на форуме

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Новости WOMAN'S.in.ua
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Обновление у нас на форуме Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

И так, за определенный период времени у нас на форуме были произведены определенные измения надеюсь вам они понравятся когда все будет полностью в ажуре опишу подробно все

с у.в. Администрация форума
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, будемс жать! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в ауте, круто я самый какой-то там уважаемый посетитель на форуме жиииир Crazy
А еще прикольно это с репутацией, я это уже видела на одном косметическом форуме, действенно и прикольно, сразу видно авторитетов Cool Админчик продолжай в том же духе, я в ажуре, от этих изминений Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Новости WOMAN'S.in.ua Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах