На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Бижутерия и аксессуары своими руками

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monpasie



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Бижутерия и аксессуары своими руками Ответить с цитатой

Многие из нас сталкивались с такой проблемой – из всего разнообразия бижутерии и аксессуаров, предлагаемого магазинами и бутиками, весьма непросто найти именно свою вещь. Теперь для украинских модниц и рукодельниц эта проблема решена.

В Киеве открылся уникальный магазин бижутерной фурнитуры «Монпасье» . Ассортимент магазина поражает своим разнообразием, одних только основ и инструментов – около 300 видов. Что уж говорить о бусинах и подвесках: искусственный жемчуг всех цветов и размеров, роскошные кристаллы, бусины из стекла, пластика и дерева разнообразных форм и расцветок, бисер, стеклярус, пайетки, изящный перламутр… Всего и не перечислить. Особого внимания заслуживают бусины редкие – венецианское и художественное стекло, китайские эмали, фарфор, семена, каучук, мурано, текстиль и магнитные бусины.

В магазине можно купить все необходимое для создания любых видов украшений: колечки, замочки, гвоздики, обниматели, стопперы, зажимы, основы для колец, серег, брошей, жесткие и гибкие основы, цепочки, нити, ленты и бижутерную леску для изготовления бус и браслетов. Всеми необходимыми инструментами также можно обзавестись на месте.

При магазине регулярно проводятся 12-часовые курсы выходного дня для новичков и профессионалов. За 2 дня занятий у всех желающих есть возможность постичь основы базовых бижутерных техник, при этом обучающиеся обеспечиваются всеми необходимыми материалами и инструментами, а также в дальнейшем получают 5% скидку на весь ассортимент магазина «Монпасье».

 !  admin:
Очень и очень плохо, топик размещен не в той ветке форума в каторой он мог бы быть, автору предупреждение, Lucky спасибо пасиба хотя стоило бы написть об єтом в данной теме http://womans.in.ua/forum/viewtopic.php?t=229 но даладно... и на том пасиба Smile. тему закрываю так как обсуждать нечего.... Evil or Very Mad

ПредупреждениеПредупреждение выдано admin (Чт Фев 22, 2007 00:02, действует до: окончен)
Пояснение: За рекламу на форуме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    О, у нас реклама... Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Рукоделие Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах