На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что за фрукт: Мэри Кэй???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень много знакомых консультантов,косметика кончно класс,но редко могу себе такое позволить.Вот иду завтра на выставку.Она будет 6,7,8 чисел.Вот только не помню адресс,если кто заинтересован,то я адресс дам,просто щас не помню(там бесплатные пробники будут давайть Laughing Yahoo! )ну это в Киеве
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kivi



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравиться это косметика. Хотя можете воспринять не объективно моё мнение- Я консультант, но стала им недавно. А косметикой пользуюсь около 5 лет. Хочу пригласить на КЛАСС ПО КРАСОТЕ. который будет проходить у нас в офисе. Будут подарки. Бесплатный макияж, пробники кремов. Приходите получите много позитива Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kivi Будьте так добры не СПАМьте на форуме, здесь оставляю ваше "приглашение", но тему которую Вы создали с подобным содержанием, удаляю. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kivi



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте так добры не СПАМьте на форуме, здесь оставляю ваше "приглашение", но тему которую Вы создали с подобным содержанием, удаляю.

Хорошо. Больше не безобразничаю Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вежливые спамеры пошли!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно, то я могу рассказать много о косметики Мэри Кэй, или может кто хочет оформиться консультантом, то я Вам помогу. Пишите. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иринка



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, почему все считают, что косметика Мэри Кэй дорогая.
Я вот ней больше двух лет пользуюсь и точно знаю:
платишь 100 доларов, выглядишь-на 1000.
Неужели Вы не достойны такого чуда?Мужчины замечают только дорогих и ярких женщин, а экономность-она только мужу нравится.
Кроме того,эта компания не просто производит косметику-она дарит женщинам красоту, которую не купишь ни за какие деньги мира!
Так что если вы еще молоды-подумайте хотели бы вы выглядеть так всегда и тогда вы поймете значение использования хорошей и умной косметики, какой есть косметика Мэри Кэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчины замечают только дорогих и ярких женщин

ой прям таки, давайте не будем. Можно подумать мужики клюют только на женщин МК смех да и только. Surprised
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на спам смахивает... такую ненавязчивую рекламку...
Если про ярких женщин это в плане косметики, то это абсолютно не так!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иринка



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой это не спам. Это ответ на тему.Зачем тогда поднимать такие темы? Чтобы никто не мог ничего написать?Просто для меня эта косметика-незаменимый помощник по жизни, а ты только раз пробовала-ито понравилось.Так кто тут делает рекламу бесплатным классам по красоте, которые используют в своей работе только консультаты Мэри Кэй. Я же не расказывала о подарках,которые дарит компания перед 8 марта своим клиентам.Так что,сходи еще хотя бы на один класс, а потом поговорим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kivi



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины замечают только дорогих и ярких женщин, а экономность-она только мужу нравится.

громко конечно сказанно.
В первую очередь, организм, а следствие и кожа должны быть здоровыми, а потом уже на подсознательном уровне, ка кв первобытные времена))) выбирает достойного спутика.
Дело не в цене, а в эфективности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка
не кипишуй - это тема Мери Кеевцев пусть пишут Cool а увижу, что кто-то дает телефоны или эмейлы в эфире, получат по первое число Twisted Evil Mad

Пишите девушки про МК пишите не стесняйтесь Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Светик



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик поклонникам Мэри Кэй. Я тоже от этой косметики без ума. Если кому то она не подходит, то помоему это естественно, все люди разные. Мне к примеру не подходит Авон и Орифлейм, но плохо же я инчего не говорю про косметику и про тех кто ее продает.
Я недавно повторно оформилась консультантом. И цены там совсем не завышены. Не забывайте что в магазинах накрутка не меньше, я работала одно время на Лореале, Нивее и т.д., вот если бы вы там видели накрутки.
Ну вобщем я хочу оставить свое мнение Мэри Кэй это супер Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я пользовалась этой косметикой, у меня подружка консультант, так вроде ничего...цвет лица улучшился, а тоналка фуфло...
ну а цены...спорный вопрос...я согласна с их ценами в принципе Smile
_________________
Делай себе приятно...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kivi



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я вполне согластна с ценами.
Не намного дороже че мв других марках. а то и так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах