На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
насколько эфективны сайты знакомств?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:01    Заголовок сообщения: насколько эфективны сайты знакомств? Ответить с цитатой

недавно глянула милому в почту, а там сервисное сообщение с сайта знакомств... перешла по ссылке ознакомилась с анкетой Smile
ничего не поняла, но спросила на всяк пожарный к чему бы это?
на что получила забавный ответ : чтоб смотреть фотки в анкетах)))))
стало интеерсно зарегистрировалась сама...
а теперь внимание вопрос: все эти люди действительно пытаются найти ЛЮБОВЬ в интернете или они тоже "посмотреть фотографии")?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне кажется, что там ищут не любовь, а секс, общение... Любовь только с общением приходит ))))) А так в основном, кажется, секса там ищут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
А так в основном, кажется, секса там ищут...

Виртуального...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и реального тоже...
А вообще я думаю там разные люди и ищет каждый свое. Я всерьез не воспринемаю такие сайты, и если общаюсь, то не переношу знакомства из инета в реальность
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже как-то писала, таперь повторюсь.
Знакомая одна с парнем своим в инете познакомилась, уже больше года вместе. Хотя, стоит признать, что перед ним она с кучей парней из инета общалась - бестолку!
Так что - раз на раз не приходится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я имела не осторожность пару лет назад анкетку свою оставить на сайте знакомств, вот уже третий год пойдет, а парни пишут, я уже и замуж выйти и развестись успела, а они всеравно пишут, достали. Некоторые общения хотят просто в аське, некоторые встречи, вопщем жуть, а пароль не помню и удалить не могу Sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Ой, а я имела не осторожность пару лет назад анкетку свою оставить на сайте знакомств, вот уже третий год пойдет, а парни пишут, я уже и замуж выйти и развестись успела, а они всеравно пишут, достали. Некоторые общения хотят просто в аське, некоторые встречи, вопщем жуть, а пароль не помню и удалить не могу Sad

А че удалить не можешь? Там же есть такая функция. Или даже если нет - удали данные и мыло. На крайняк поменяй имейл.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky Немогу потому что непомню ник и пароль чтобы зайти и удилить свои данные. А там моя рабочая аська личное мыло благо хватило ума невыкладывать телефон Sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Lucky Немогу потому что непомню ник и пароль чтобы зайти и удилить свои данные. А там моя рабочая аська личное мыло благо хватило ума невыкладывать телефон Sad

Так поменяй аську и мыло. Главное не забудь предупредить об этом всех, кто тебе пишет и нужен. Cool Cool Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky это рабочая аська у меня там куча людей мне проще номер мобильный поменять нежели её, слишком геморройно, та и не так уж часто уже пишут, если по вопросу знакомства сразу культурно отшиваю Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты зайди ткда где регистрировалась и найди всех девушек твоего возраста и начиная с конца ищи свою анкету а ка найдёш то сразу вспомнится что там за пароль стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук мне один из таких вот кавалеров дал прямую ссылку на мою анкету и это не помогло я и так и этак вопщем никак не вспомнилось.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lennon2000



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 8
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт знакомств- шорошая штука в том плане, если ищешь секса. для серьёзных отношений он не годится. там столько уродов, что наткнуться на порядочного парня- вариант один из миллиона! да и тот в итоге оказывается женат... все мужики поголовно ищут секса! причем, склонны преувеличивать свои возможности.
я тоже залезла в эту пучину, указала цель знакомства- переписка, дружба, общение. что вы думаете? задолбали интимными предложениями! причём, чуть ли не принцы! и в сексе-полубоги!
так какого, спрашивается, этот идеал не найдет себе реальную девчёнку?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика ))



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 19
Откуда: Украина.Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет секса-ето факт!Там много таких -искателей!причем они в анкете пишут-ХОЧУ ВЛЮБИТСЯ!!!Ишу девушку для любви!самому 22-25 а возраст девушек пишет от 18 до 35!Свиньи они там!Хотя у меня там есть пару друзей.Один из Испании-женился недавно и с девушкой на етом сайте познакомился! Smile
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что парни в инете ищут секса, так это точно! Хотя бывают случаи, что знакомятся просто для общения, что бы расширить свой круг знакомств. Я, например, после двух месяцев общения, встретилась с одним, хороший парень, но у него есть девушка, с другим встретилась-не понравился внешне, хотя у него были серьезные намерения, а с третьим общаемся уже почти год Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах