На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какой ему можно сделать сюрприз??? Как удивить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovana



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Какой ему можно сделать сюрприз??? Как удивить? Ответить с цитатой

Недавно только познакомилась с молодым человеком. Embarassed Естественно, сразу, я и влюбилась.
Но мне кажется у него не достаточный интерес ко мне. Нужно мне как-то про себя напоминать... Yahoo!

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок???... Отлично испеку пирожки...и отнесу ему....
Но вот подруга уже дарила такой подарок своему любимому и мне советует... Советует подарить ему одеяла и подушки Brinkhaus. Типа ему должно понравится и оценить такой подарок он должен Cool .
Мол это постельное белью красивое и обладает лечебно-профилактическим или оздоровительным эффектом. Говорит, что мужики такие подарки любят... ROFL Smile

А Вы как считаете? Оценит? Или еще сто-то можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оссобенно нравится выражение "естественно сразу влюбилась" и про Brinkhaus я уже гдето читала и мне это не особо нравится) не надо мусорить рекламой на этом форуме. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА!!! Это рекламный спам был? Блин, а я уж думала советы давать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах