На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Три события 1-е чистка форума 2-е будет на этой неделе блог

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Новости WOMAN'S.in.ua
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 18:04    Заголовок сообщения: Три события 1-е чистка форума 2-е будет на этой неделе блог Ответить с цитатой

1-е Уважаемые читательницы и читатели нашего журнала, сегодня была произведена чистка форума, а точнее были проверены и произведена чистка списков зарегистрированных форумчан удалено порядка 5-7 пользователей (искренне надеюсь, что это не затронуло наших уже постоянных посетителей)

2-е Посидев и подумав каким образом можно повысить и развивать наше конйюнити было принято решение сделать на нашем сайте блог и открыть регистрацию непосредственно для аффторов журналистов и просто пользователей

И постскриптум что именно вы хотите видеть больше и как регулярно вы хотите, чтобы обновлялся сайт Very Happy

3-е Нарисовал плашку для нашего сайта и для нашего форума
пльзуемся наздаровья Very Happy



BBCode
Код:
[url=http://womans.in.ua][img]http://womans.in.ua/uploads/womansplashka.gif[/img][/url]


В целях примера решил сделать это первый Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: admin (Пт Июн 16, 2006 00:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь обясни мне, что ты имеешь ввиду говоря "развивать наше конйюнити" мне как рядовому пользователю не понятно это выражение, а так же остаётся загадкой что такое "блог", и закем он появился, и как им ползоваться. напишите пожалуйста конкретнее. Я уже не говорю про точно третий пункт вашего сообщения остаётся для меня полнейшей загадкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Новости WOMAN'S.in.ua Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах