На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Магазины-интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже довольна интернет-магазинами! Smile Там товар дешевле чем в магазинах можнонайти! Yahoo!
Elka, а адресочком поделишся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Elka



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По компьютерной и фото технике: enot.com.ua
он запускается на след.неделе
А по парфумам: parfumania.com.ua есть вся линейка Брокарда, только на порядок дешевле!
А вот одежду через интернет я покупать пока не пробовала! А что ты думаешь по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала только технику, одежду не рискую так брать. У меня и так ноги и руки длинненькие Surprised , так на угад брать это вообще будет смех - гоблин в скафандре! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чё-то этот сайт parfumania.com.ua выбивает Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы делаем ремонт капитальный и почти все заказываем в инете. Вот привезут на днях кухонный гарнитур. А до этого плитку заказывали, ламинад и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А мы делаем ремонт капитальный и почти все заказываем в инете. Вот привезут на днях кухонный гарнитур. А до этого плитку заказывали, ламинад и т.д.

Вау, классно! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... на самом деле уже вою, так этот ремонт надоедает, пылища, грязища... Но новый интерьер и мебель воодушевляют. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, кухню привезли. Такая красота и пахнет свежим деревом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кухню тоже в интернет-магазине заказывали? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сильно люблю интеренет-магазины,покупала там токо мобильный,и еще действительно прикольно мебель заказывать,не надо по этим магазинам, в поисках кухни,шарить Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да. Очень удобно, все бесплатно привезли, собрали и дешевле чем в магазине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выбирать как? Как я выбираю кухню: рядом постою всё пооткрываю, тясячу вопросов позадаю....поподкладываю разные варианты...????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет вообще штука клевая!!!
Витаминка, как тебя понимаю, мы тоже в ремонте. Crazy
Правда, кроме техники в интернет-магазинах не покупала ничего, а вот идейки разные по ремонту и дизайну находила. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну иногда увидев прикольную мебель, можно пойти в магазин этой фирмы в реале и все пооткрывать. А вообще для меня это не обязательно, ничего нового в открывание дверей я не нахожу. Вобщем мне нравится заказывать вещи в инете. Заказывали уже косметику, технику, телефоны, мебель, плитку для ванной, резину для авто и т.д. Пока ни разу не накололись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все-таки мне реальных магазинов ничто не аменит,вот мебель прикольно,ну и тенику,а вот у меня подруга одежду себе да еще и ребенку покупает в инете,там даже не токо одежду,а всякие разные ходунки и прочью фигню для малой.от одежду я вообще не понимаю какможно покупать,хотя... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах