На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Глазки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Глазки Ответить с цитатой

Как вы красите свои глазки Я вот подвожу карандашиком и тенями крашо ну и тут конечно.Люблю делать дымок,так прикольно выходит,а вы какие тени любите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тени и тушь. Люблю коричневую. А тени чаще предпочитаю голобых оттенков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже карандашиком и тушью. А тенями только по праздникам: календарным или души
А теньки тогда коричневенькие, телесные и зелёненькие Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже сначала подвожу черным карандашиком, потом тушью, чтобы реснички красивыми были, а потом тени, цвет теней зависти от того, что я одеваю, но в частности люблю серенькие, беленькие, бежевенькие, и розовенькие! А еще люблю блеск жоде, глазки сверкают от них Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот люблю что то интереснинькое на празники,что то такое яркое.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вобще в повседневно жизни, глаза стараюсь ярко не красить, люблю золотые тени, бежевые, розоватенькие... и тушью без карандаша, ресницы всегда подкручиваю.
Ну а когда вечерние "выходы" - то тут уже просто простор для творчества! Цвета поярче, линии потолще! Ну а цвета зависят от одежды, чаще бывают сине-фиолетово-розово-голубое Crazy , зелененькие, черно-серые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие у кого цветом глаза?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А какие у кого цветом глаза?


серо-голубые... хотя наверно болше серые, и от освещения зависит Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто зелёные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня каке то глаза серо-буро-маоиновые,иногда бывают и голубыми,и серыми,и зелеными.Раньше я в повседневной жизни токо голубенькие,щас вообще не переношу,летом люблю розовенькие,зимой темнинькие,а вот стрелочки как то плохо рисую,когда делать нечего так такоую нарисую...,а когда надо к вечеру,так не красиво выходит Sad какие вы стрелочки делаете?подводкой,карандашом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня серо-голубые глаза. Тени предпочитаю серые, коричневые... Лучше всего смешать серые с коричневыми Very Happy
Stessy писал(а):
какие вы стрелочки делаете?подводкой,карандашом?

Карандашом. И растушевываю его с тенями потемнее. WinkEmbarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандашом. И растушевываю его с тенями потемнее. WinkEmbarassed[/quote]Ой это моя страсть!Один раз так зделала,с черными,серыми и фиолетовыми тенями смешала,так подруги пришла и испугалась,но мне понравилось Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня темно-темно карие глаза... люблю голубые тени, прикольно оттеняют. А стрелочки вообще не рисую никогда...криворукая, да и не идет Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я стрелки подвожу карандашиком,по внешнему краю глаза,потом растушевываю тенями коричневыми или фиолетовыми.У меня близорукость,очки зрительно глаз уменшают Mad ,приходится исправлять положение Smile Нуи тушь,конечно.Вообще как утром раздуплюсь после сна,так и крашусь,хотя сижу дома с малым.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то прочитала такой совет,чтобы ресницы были длиннее и пышнее. Значит сначала мазаем их каким-нибудь кремом или вазелином,потом припудриваем,и только потом наносим тушь
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах