На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Женские журналы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мир фантастики читаю Confused
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Не журналы типа Космо и Натали это просто зборка рекламы не более фууу.
Иногда покупаю Добрые советы и Полину. Добрые нравяться множеством всякоразного и тем что цены указывают Very Happy А Полину чаще мама покупает там програмка ей инфа мне Very Happy

Да-да, я тоже "Полинку" полюбляю почитать. Но вот програмка мне там не подходит - маленькая, а у меня цифровое телев. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может меня сейчас все захотят побить.. Yahoo! но я люблю журналы типа космо, гламура и т.д. Причем именно из-за рекламы разных новинок Smile) ну статьи тоже бывает интересные. А вобще такого рода журналы наверно и созданы чтобы их не читали, а листали! вот мне как раз и нравится ЛИСТАТЬ Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAHoney БЕЙТЕ ЕЁ Very Happy Laughing Laughing Laughing шучу конечно. Я когда на курсах рекламу изучала (между прочим интересно) так во время просмотра телика просто жаждила рекламу интересно было её смотреть со стороны человека который изучает такой предмет виды рекламы что можно показывать что нельзя вопщем получала от рекламы массу удовольствия..........щас уже попустило и я её опять ненавижу Confused [/quote]
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще в космо есть купоны на скидки! Yahoo! мелочь, но приятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пробнички.... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я елль люблю,иногда космо покупаю,но если передо мной купила какая то подруга и сказала что не плохой номер Embarassed Embarassed Laughing А елль не плохой,вот почитала тут вас и решила добрые советы купить... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAHoney писал(а):
а еще в космо есть купоны на скидки! Yahoo! мелочь, но приятно...


"съеэкономь 100 рублей и купи на них еще один космо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borodushka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, девушки, специфика моей работы заставляет меня иногда читать женский "глянец".
Там действительно озвучивается мнение среднестатистической женщины? Или это то, что пытаются вам вдолбить в мозг??
Я понимаю, что косметика и внешний вид это не столько для себя сколько для нас-мужчин Very Happy . Но вот принципы поведения??? Shocked
Вполне возможно, что в мужских журналах по вашему мнению может быть тоже частично бред. Я вот, например уже полтора года каждый месяц приобретаю "MAXIM" и с удовольствием его читаю. И вам в том чиле советую, как минимум с чуством юмора написано про все. Алюс очень много действительно интересной информации.
Из женского глянца Fler d'Orange, Зеркало Моды достойны чтения.
_________________
Верьте в себя! Ведь все мы достойны успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иринка



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже более 2х лет покупаю "Единственную".Раньше мне ее на два вечера хватало-читала запоями, а теперь куплю и лежит-нет времени на чтение.Приходит конец месяца и я снова покупаю новый номер и заменяю им предыдущий,а тот на полку(с надеждой,что когда-нибудь прочту на досуге).
Кстати недавно хотела сделать мужу приятно и купила ему "МАХіМ".Журнал попал к нему после того, как я сама его прочла-очень любопытный журнальчик.Так что и мужское чтиво может быть полезным женщине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут взялась шпионские детективы читать, Захватывает-жуть! Последний был Кеннер "Шпион, который любит меня", совсем не продолжение "Матрицы Маноло", как я думала, все намного серьезней. А вот как там агенша переодеваться умеет! Быстро, со вкусом и опа! мужчина уже в кармане!

Читая глянцевые журналы, этому не научишься, только в ФСБ идти на инструктаж(( Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда поглядываю мужские журнальчики. И посмеиваюсь над советами мужчинам по соблазнеию девушек, например! Не всегда верно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borodushka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Я иногда поглядываю мужские журнальчики. И посмеиваюсь над советами мужчинам по соблазнеию девушек, например! Не всегда верно.


А я, например не только читая журналы улыбаюсь, я практически всегда улыбаюсь, и не потому, что кирпич на голову в детстве упал, а потому, что у меня практически всегда хорошее настроение Very Happy .

Кто- то читал новый журнал "Story" - аналог "VIVA!" ???
_________________
Верьте в себя! Ведь все мы достойны успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmo и Shape Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно по ТВ увидела рекламу нового журнала, который называется "PREVENTION", типа защита или предупреждение о чем-то. Вопрос: о чем? Кто-нибудь держал в руках сие издание или слышал о нем? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах