На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Прически
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Прически Ответить с цитатой

Какие вы делаете прически,когда идете на роботу или просто погулять???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя любимая прическа это чистые распущеные волосы Smile укладываю и выпрямляю феном и круглой щеткой. И разными лаками, пенками и т.д. стараюсь не пользоваться (только в крайних случаях), люблю когда волосы рассыпаются естественным образом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще ношу просто распущенные волосы. Никаких пенок и лаков, если только редко. А то от них волосы быстрее теряют свежий вид. И каждые 3 месяца стригусь, но не короче плеч, а лучше ниже. Каскадом, лесенкой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня и зимой и летом одинаковый причухан - распущенные кучерявые волосы или "мальвинка" и з куч.волос. Всем нравиться, мне тоже поначалу нравилось. а теперь надоело! Evil or Very Mad А сделать ничё нельзя ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю укладывать волосы пенкой, чтобы они волнистыми были, всем нравится, а еще люблю просто собранный волос, но обязательно чистый, чтобы блеска не было! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот постоянно распущеные ношу или хвостик с крабиком,но тут прорвало на разные причесочки.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие вы делаете причесочки на празники,я раньше в порехмахирские ходила,а тут решила самодеятельносьтью заняться... Evil or Very Mad Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня праздничной причёски не существует - не дано. Праздничный у меня может быть только макияж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня волос ниже плеча с естесственным цветом, иногда, правда, мелировка бывает.
Но не люблю, когда волос просто висит, поетому раз в 3 мес. стрегусь, челочку рваную делаю и на затылке объем. На каждый день укладываюсь сама, по праздникам в парикмахерской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня зимой большой воротник в пальто и как то волосы такими пышными выглядят,может просто одежда не подходящая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы хотела изменить имидж, но как то жалковато волосы обрезать...
они у меня до самой попки Smile , а кроме челки я их нигде не подстригала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likusya



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то Выпускной! Поздравляю всех одинадцатиклассников с окончанием школы! Девчонки, вы выбрали себе наряд? А причёску? У меня с этим с причёской - реальная загвоздка. Поделитесь свежими идеями,… пожалуйста. А, может быть, тут есть и мастера-парикмахеры? От профессионального совета никто не откажется. Вот подобрала. Несколько прикольных вариантов, смотрите:

Длинные волосы:









Волосы средней длины:









Короткие волосы:








Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший отбор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stessy писал(а):
вот постоянно распущеные ношу или хвостик с крабиком,но тут прорвало на разные причесочки.....


вот, я тоже обычно с распущенными хожу, но когда есть время-хочется чего-то интересного)
недавно заплела себе крутую косичку в Косе-Стрекозе, ходила 3 дня, не расплеталась и красиво, и удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уши торчат, хожу только с распущенными Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах