На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Бьет, значит любит?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Бьет, значит любит? Ответить с цитатой

Вот смотрела тут программу про такую любовь. Мужики лупят своих жен и утверждают, что любят. Разве можно причинить любимому человеку боль? Это мне кажется болезнь уже какая-то. Бежать надо от таких. И я вот задумалась, чего же женщины терпят, ради чего? Денег, детей? Представила себя на этом месте и не смогла однозначно решить, убежала бы я сразу от такого человека, ведь любовь сразу не убъешь и будешь искать оправдание его действиям, хотя его нет. Есть у нас тут такая парочка. Она его сначала специально доведет, он ей двинет (уже пару раз губу зишивали), а потом сама же за ним и бегает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто бывают слабые люди, у которых психика расшатаная. Они может сначала и любят действительно, но потом просто крыша едет на любимом человеке, и тогда малейшую провинность они рассматривают как камень в свой огород, предательство и т.д. Люди не понимают почему человек которого ты любишь не благодарен тебе до гроба за это... вот и видят в этом маленькое предательство. Отпустить к другому не могут, потому что помнят сколько любви было вложено в этого человека и считают это своей собственностью. А про собственность... все понят поговорку - МОЁ: что хочу то и делаю...
Короче говоря - такое может быть когда едет крыша! Надо ЛЕЧИТЬ!

P.s. это я все писала про случай когда мужчина периодически бьет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: manunja (Чт Dec 14, 2006 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Re: Бьет, значит любит? Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Есть у нас тут такая парочка. Она его сначала специально доведет, он ей двинет (уже пару раз губу зишивали), а потом сама же за ним и бегает...

Что я могу сказать: такие женщины сами себе лекари. Видимо им это нравиться, никто их не заставляет выбирать себе такую участь. Другое дело, когда есть такие семьи в которых муж-изверг, с расстроенной психикой лупит и жену беззащитную и детей, а если кто-то из них заикнётся об этом кому-то забивает до смерти...Это уже тяжёлый вопрос - разговорами такое не решается, а у женщин этих просто сил бояться их даже нет, живут - доживают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга Оля,у нее парень Женя,встречались они достаточно долго,но тут Жень в кафе на глазах у Оли начал заигрывать с другой,ну Оля там начала скандал устраивать,так он ее как долбанул,что она аж отлеела,это я все видела.Кошмар просто,Оля начала рыдать,но простила и так было потом много раз и она как то привыкла,так вот мы один раз гуляли и Женя просто нашол себе другую девушку и на Олиных глазал начал с ней целоваться,я была просто в шоке,как можно на такое реагировать,так Оля сказала,что если она ему что то скажет,он сразу ее бьет,а она не бросает,потому что любит.Как вообще такое мжно терепть,смотреть как твой парень просто на твоих глазах изменяет???Все ей говорят бросить,а она не в какую,вот так уже два года живут.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет битья и унижений однозначное - НЕ ДОПУСКАТЬ НИКОГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
На счет битья и унижений однозначное - НЕ ДОПУСКАТЬ НИКОГДА!!!

Согласна на 100%!Ударил один раз-обязательно еще раз поднимет руку,как бы не клялся в обратном
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бьет-значит урод законченный!!! И не стоит жить с такими людьми,они не меняются.. Нужно любить и уважать себя! Цените свою жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бьет - значит садист. И дальше будет бить.
Женщина терпит - значит мозахистка.
Они нашли друг друга.
И терпеть будет до последнего, порой до тех пор, пока кто-то кого-то не убьет, увы.
Увы, часто бывает именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rianna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно. Если не хотите быть жертвой всю жизнь - меняйте ситуцацию. Я бы не смогла так жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira000



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Re: Бьет, значит любит? Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Вот смотрела тут программу про такую любовь. Мужики лупят своих жен и утверждают, что любят. Разве можно причинить любимому человеку боль? Это мне кажется болезнь уже какая-то. Бежать надо от таких. И я вот задумалась, чего же женщины терпят, ради чего? Денег, детей? Представила себя на этом месте и не смогла однозначно решить, убежала бы я сразу от такого человека, ведь любовь сразу не убъешь и будешь искать оправдание его действиям, хотя его нет. Есть у нас тут такая парочка. Она его сначала специально доведет, он ей двинет (уже пару раз губу зишивали), а потом сама же за ним и бегает...
Не правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах