На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ваш любимый цвет краски для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А мне просто нравиться быть разной.

Правильно! Я полностью согласна.
А то есть экземпляры у которых мледенцеские волосики в свои 50 лет еще не обстрижены. Surprised
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим волосам уже ничего не страшно,я их каждую неделю утюжком выравниваю.А краски просто обожаю,это просто болезнь и каждый раз в какой то разный цвет,вот хочу щас что то темнинькое нановый год ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я крашусь в цвет серебристый блондин) Мне нравится краска Natural and Easy. Только вот цвет быстро смывается, зато она лучше по сравнению с Palette.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я крашусь краской wella без аммиака, цвет называется горячий шоколад...волосы не портит и цвет темный с приятным шоколадным отливом Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не помню название краски, так как всегда покупаю просто то что попадеться на глаза и не очень дорогое, а цвет рыжий, давно подсела на рыжий цвет, и он мне очень идет. иногда крашусь в темно-вишневый, но некоторые говорят что из-за него у меня лицо кажеться еще бледнее, поэтому предпочитаю рыжий, а когда хочу дать передышку волосам, то немного отращиваю и крашусь с годик хной.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Baby



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый цвет краски для волос Ответить с цитатой

UAHoney писал(а):
Почти все хотя бы раз в жизни окрашивали волосы. Вот какой цвет из всех в которые вы красились вы считаете самым красивым? Если получится вспомнить номер оттенка краски - то будет вобще замечательно Clapping






Вообще я была и сине-черная и рыжая, а сейчас блондинка . . . . . .))))) Мне идут все практически цвета, последнея которой красилась, Лореаль, оттенок Стокгольм, по моему очень красивый цвет-перламутрово-розовая платина . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tannja



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится цвет пепельно русый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень люблю рыжий цвет волос Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ваш любимый цвет краски для волос Ответить с цитатой

Оттенок "Горячий шоколад" Faberlic, а последний раз окрашивая волосы смешала 2-а оттенка от Faberlic -спелая вишня 3.54 и мокко 5.01. Получилась суперски!!! Good
_________________
уникально и очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крашусь в рыжий, но не яркий особо, а благородный, тициановский. А краска – Лореаль. Номер краски точно сказать не могу т.к. крашусь в салоне. Мой салон на Печерске – эксперт Лореаль, так что думаю, что краску они уж точно лучше подберут, чем я сама.
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бісова лялька писал(а):
Крашусь в рыжий, но не яркий особо, а благородный, тициановский. А краска – Лореаль.


та же фигня... много разных пробовала, но такой - самый идеальный, и давно уже его не меняю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще всем хочу посоветовать краску – тоже Лореалевскую – Иноа. Меня мой мастер уговорил ею покрасится. Я долго брыкалась, но оно того стоило. Эффект как после ламинирования, волосы просто супер.
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Ло



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Иноа все-таки классная краска? А я думала, что это ее салоны пирят, а хороших отзывов клиентов еще не читала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я о ней тоже узнала благодаря Брависсимо (своему салону), так что доля правды в этом есть. А Иноа, конечно, крутая. Но и обычные лореалевские краски меня вполне устраивают.
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Ло



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо погуглить, как эффект ламинирования окрашиванием достигается. Меня, как будушего парикмахера, это очень интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах