На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
тянет на женатых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BMW



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 19:12    Заголовок сообщения: тянет на женатых Ответить с цитатой

Мне 20. Есть парень, встречаемся 2 года, но меня тянет на женатых парней и на тех, у кого уже есть девушки. Я им очень нравлюсь, но дальше секса дело не пойдёт, т.е изредка со мной изменять своим половинкам, они не против, а вот чего-то серьёзного от них не дождёшься....а так хотелось бы...
Что делать, как вести себя с ними? Я вижу, что они меня хотят и я их тоже, но мне хочеться большего чем секс, а они никогда не бросят своих жён и подруг...
Народ, кто что может подскажите и дайте советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему у тебя просто спортивный интерес. Вот добъешься своего, бросит какой-нибудь женатый или не свободный свою подругу и тебе он тоже станет не интересен, цель ведь достигнута.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMW



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно ты и права...
вот вопрос только, эти женатые - мои коллеги по работе и знают друг друга, но не знают, что я их двоих кручу.... Вот скажите, что с ними делать? и как быть?... и до чего допускать дело, а до чего лучше не стоит....Подскажите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по-моему, так стоит забыть о женатых и переключиться на своего парня. Тебе не жалко его обманывать?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMW



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас - не жалко... Кстати, мы с ним собираемся расстаться - т.е это он меня кидает, потому что ему это надоело.......
и вообще так гадко что то мне... МЧ уходит.. коллеги не хотят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээээээээ!!!!!! BMW! Тормози!!!!
Ты сказала что они твои коллеги по работе?!
Так вот!!!! Никогда не заводи отношений на работе с женатыми мужчинами! Н И К О Г Д А!!!!
Не нужно гадить там где работаешь и работать там где гадишь!!!!
На стороне ну встречайся. Главное не влюбляйся. Переспишь и попустит.
Я понимаю охота другого. Но видно время не пришло.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудь ты о них!!! Ну бросит он свою девушку и что хорошего??? Потом он тебе не надо и ему будит плохо. Тебе просто хочется по играться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, вы меня просто удивляете! И че это вас всех на женатых тянет? Своих никто не хочет? Запретный плод сладок?
Просто для того, чтобы выстроить отношения со своим МЧ надо иметь терпение, такт, часто идти на компромисс... а с женатиком никаких проблем - пришел, ушел!
Но ведь и в ответ от них вы имеете тоже самое - одиночество ночью и в праздники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen- поддерживаю!!!!
Я бы на месте той девушки пришла бы на работу (прости) и настучала тебе поголовье!!!Mad
Ты просто не знаешь что за боль когда ты узнаешь что кокая-то … спит с твои любимым!!! Evil or Very Mad
Мы читаем в книжка о измене, думает что бы сделали в таком случаи и радуемся что с нами такое не случается. Crying or Very sad Со мной так тоже было до определенного времени. Ты любишь, живешь этим человека, просто дышишь им. И вдруг ты узнаешь, что он изменяет, а она прекрасно знает о тебе!!! Sad И она пытается все сделать, что бы он бросил тебя, клянется ему в любви. Crying or Very sad Это долгая история и я не хочу вспоминать об этом, но я до сих пор его люблю. Да я его простила, мы год не знали кто мы, а он бегал то к одной то к другой.
И сейчас за этой …, у меня на сердце черное потно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его не оправдываю он много в чем виноват, но знаю точно что она сама лезла к нему. Она хотела что бы он меня бросил. Просто сначала для нее это была игра, а потом она действительно захотела быть с ним!!!
Просто подумай чего ты хочешь, принести кому-то боль. а сама обрести счастье и вечную любовь!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня любимый человек,он женатый,но вот недавно бросила,надоело все и не хочу больше этих мучений,когда он боиться,что б жена не узнала,когда я знаю,что делю его с кем то.НАДОЕЛО!Не надо портить свою жизнь на каких то придуркв,какие только морочат голову лиш бы развлечься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stessy, поддерживаю! Ты молодец! Свое счастье надо самим строить, а не забирать у кого-то!
Nadin, держись, будет и на твоей улице праздник!
Девчонки, ну что это жизнь толкает в объятия не к тем мужчинам!?
Мы же достойны самого лучшего!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЕЕЕ, никаких женатикаф! Кроме ожогов ничего не остается. Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXXXA



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно так. Одни ожоги. И разбитые мечты. И ощущение того, что ты была не так дорога, как та, другая. А он ничего не захотел менять в своей жизни ради тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторым нравяться запрет...Женатые мужчины это как звери,за которым охотишься и тихо подбираешся,чтоб ни кто не заметил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах