На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Женский или мужской коллектив
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тори
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Женский или мужской коллектив Ответить с цитатой

Кто в каком работает или работал?Поделитесь плюсами и минусами.
Вернуться к началу
Ласточка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работала раньше женском - вернее парни были, но только 1 час утром и 1 час вечером, а весь раб. день никого. сейчас в разном. Вообще тоже в женском, но и парней хватает, правда они бегают туда сюда. вообще мне чисто в женском оллективе не оч понравилось. Еще важное значение имеет возвраст коллектива
Вернуться к началу
Марта
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работала в чисто мужском... так мой любимый чуть ли не каждый час заходил... проверял.... теперь я его понимаю. Он работает с одними девушками и я дико ревную.. односторонние коллективы это не хорошо... надо и м, и ж так лючше для всех
Вернуться к началу
Лаки
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

училась на подкурсах в институт - одна я на 20 мальчиков. Ставлю плюсы по всем пунктам! (правда это только 3 часа * 3 раза в неделю.)
А потом волею судьбы я была 4 месяца * 24 часа в сутки * 7 дней в неделю в абсолютно женском коллективе (правда был ещё раввин, но его за мужчину можно не считать). Все себя забросили совершенно: никто не красился, волосы поотростали, одевались в то, что сверху лежит... Ужас был! Потом ещё столько же времени пришлось обратно переучиваться!
Мой вывод: мальчики лучше! Smile
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю с 7-ми выходными в месяц. Каждое воскресенье и субботу, кроме одной нахожусь дома. На работе преобладает мужской коллектив. И я очень рада. Я такой тип человека, что мне намного легче находить общий язык с мужщиной. Руководитель у меня мужчина, а до него была девушка (которая сейчас в декрете) так какждый день чего только стоил, ужиссссс. Особенно в последние дни перед отпуском.....
Я за то чтобы в коллективе было по-больше мужчин. Smile
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше, когда смешанный. Если много дам - неизбежны сплетни и интриги... Если много мужчин - тоже не очень хорошо...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самом начале я работала не в женском,а бабском коллективе.Самая молодая.только после института пришла в магазин товароведом.Боже,там только 2 грузчика были мужчины и то постоянно валялись пьяные на рампе.Что я там натерпелась за 2 года от своей предпенсионной директриссы климактерического возрастаПотом ушла в мужской коллектив.Правда там тож директор самодурствовал,бывший партийный,дрючил за любую ерунду и еще любил продавщиц щипать.а они мне постоянно жаловались.
теперь работаю 50 на 50.И это самое нормальное.Девушки выглядят хорошо,мужчины поздравляют с праздниками,все путем.Даже на корпоративных вечеринках все здорово.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня преобладает женский колектив. Ну если бы не сплетничали постоянно и при малейшем повышении не начинали строить из себя великих начальниц было бы нормально. Мужчин у нас ну где-то максимум 5 на 20 женщин. Как мне вся эта петрушка? Терпимо, главное привыкнуть к людям и их тараканам в голове и жить можно. Very Happy До этого работала так же где чуть больше преобладал женский коллектив, вопщем нормально.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня преобладает женский колектив. Ну если бы не сплетничали постоянно и при малейшем повышении не начинали строить из себя великих начальниц было бы нормально. Мужчин у нас ну где-то максимум 5 на 20 женщин. Как мне вся эта петрушка? Терпимо, главное привыкнуть к людям и их тараканам в голове и жить можно. Very Happy До этого работала так же где чуть больше преобладал женский коллектив, вопщем нормально. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zanoza



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему лучше, когда мужчин чуточку больше, хоть на пару человек, тогда у них дух соперничеста просыпается и все такими джентельменами станосятся... До декрета работала именно в таком коллективе - было очень приятно, когда комплименты спешили делать наперегонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю женский коллектив. Никогда не умела найти общего языка с сотрудниками-мужчинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас женщин все таки по-больше, но не на много.
Еще весомую роль играет то, сколько вообще в конторе человек работает, у нас около 100. Так хватает всего и тараканов в головах, и сплетен, романов... Короче, сборная солянка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работала и в большом коллективе и в женском и мужском.
И сделал вывод. Мне больше подобается малый мужской коллектив!!!
Почему?!
Нет сплетен. На восьмое марта чувствуешь себя королевой. Да и вообще чувствуешь себя как в масле (конечно это мужчин зависит) в лучшее детям, в моем случае девочке.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я работаю чисто в женском коллективе. Как-то тяжелова-то... Sad
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас работаю в коллективе, где есть и мужчины и женщины - это лучше всего!)

но мне больше нравится, когда руководство мужское. мне кажется они в этом плане более справедливы и рассудительны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах