На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пресик
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Пресик Ответить с цитатой

Какой он у вас вообще и как вы его качаете?Вот я два раза на день(утром и вечером по 50 раз)качаю,только вот толку мало.Раньше конечно запустила,а щас вот уже 3 недели качаюсь иногда бегаю по утрам.Может кто знает как можно по-быстрее иметь плоскинький животик Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще такое действенное упражнение: надо лечь на спину и вытянуть руки вдоль, и придонять ноги согнутые в коленях и так держать пока станет уже не в моготу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stessy недавно прочитала, что по 50 раз качать это в пользу не пойдёт: написано что перекачка получается, а лучше делать 8-10 раз, Very Happy да, как ни смешно звучит, но максимальный результат можно получить только так! Rolling Eyes В смысле кубики Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня животик мягенький... Есть одно упражнение, которое я очень зря ленюсь делать, т.к. после того, как я его поделала одну неделю, похудела на несколько кило... Вобщем, выглядит оно так: на кровати ложитесь на спину и рисуете ногами в воздухе цифры от 1 до 10. Только двумя ногами одновременно и цифры покрупнее... Я для разминки сначала по одной ноге так напрягала, а потом обе сразу. Занимает буквально 5 минут времени, а результат потрясающий!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа! На несколько кило? Shocked Я слышала про это упражнение, но, что б такой результат??? Надо попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу я тоже попробую здела,вдруг будет чудо и я похудею... Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нижний пресс. Поднимать ноги (обе) одновременно, на пол не класть, сделать 8 раз, 5 секунд передышка и еще два подхода. Потом лечь на живот и потянуть мышцы живота (рыбку типа сделать). Цифры тоже нижний пресс подкачивают.
2. Верхний пресс все знаю как подкачивать (туловице приподнимать).
Еще упражнение, лечь, колени согнуть и отрывать лопатки от пола, так пружинить 10-20 раз в три подхода.
3. Косые мышцы. Самое просто упражнение - лечь на спину, согнуть ноги в коленях, руки за голову.
Поднимать тело и тянуться левой рукой к правому колену. Колено можно себе навстречу двигать. И наоборот. Тоже 10-20 раз в три подхода.

Я щас гимнастикой Стрельниковской заинтересовалась. Пишут, что надо делать 2-3 раза в день (полчаса где-то на раз). При этом можно не только сбросить лишний вес, но и поправить здоровье. Помогает от многих заболеваний. Так же помогает бросить курить.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибки большое! Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после родов каждое утро делала по 200 качаний пресса (не сразу конечно, а постепенно каждый день подымалась на 10) к моменту когда вышла на 200 в день живот прекрасно подтянулся и стал упругим, поэтому считаю этот способ вполне действенным. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что организм привыкает к нагрузкам, а до бесконечности их увеличивать нельзя, поэтому советуют заниматься не каждый день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobesednik



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресик это очень даже хорошо!!! Уважаю людей которые занимаются своим телом! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а каждый день и не получается... да и бывает сдуру поприседаю раз 100 и других упражнений поделаю, а потом 3 дня хожу шо беременная Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, организм привыкает к нагрузкам, и эффект от увеличения количества упражнений нулевой. лучше понемногу, но стабильно делать упражнения, чтобы держать организм в тонусе.
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с прессом проблем никогда не было. Помимо стандартно, типа лечь на спину и наклоняться вперед, вперед-вправо и вперед-влево, еще когда-то, когда я молодая совсем была, то папа показал один способ. Ложишься на спину, опираясь на локти, поднимаешь вытянутые ноги вверх и начинаешь ими в воздухе " рисовать" цыфры...от 1до10 и от 10 до 1. Все этот время ноги опускать нельзя. Если постоянно так делать, то пресс будет дубовым) Ну, и конечно же, животик красивенький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня тренажер специальный был, но занимал много места... сейчас буду просто качать...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах