На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
роман с женатым мужчиной - как его разлюбить - как разлюбить
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gozyal



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Азербайджан Баку

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что плохого в сводничестве. Ну любят твой брат и твоя подруга друг друга или просто небезразличны друг другу - и слава Богу. По-чему бы и не подтолкнуть их друг к другу? Сколько трагедий и несчастий в жизни из-за недосказанного, недопонятого. Нужно во время объясняться. Потом может быть поздно. И почему бы тебе, bernadet, не посадействовать в этом деле им? Это твой брат, твоя кровь. Его несчастья-это твои несчастья. А его счастье-твоё счастье. А брату открой глаза, что такие "губошлёпки" от любви не умерают. И действуй, действуй, потом может быть поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как это лучше сделать, что бы оно и действительно как сводничество не выглядело. А если быть точнее то я думаю моя задача не в том что бы свести моих голубков , а в том что бы открыть глаза моему родственику на то что губастая мадам тенет с него деньги и водит за нос. Я не знаю как ему это обьяснить чтобы он правильно понял информацию. Дело в том что у нас очень большая разница в возрасте и я для него ребенок. Ну и плюс еще то что он мужчина, а я женщина и у нас разная психология. Вот любую женщину я понять могу а мужчина это уже сложней. Очень жалко что мужчины по данной теме не высказываются. Интересно бы было узнать их мнение. Может кто-то с мужской точки зрения подскажет как всю эту сказку разложить по полочкам и приподать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPECIAL FOR Helen Напишу сейчас свое мнение о тех вещах которые у них там происходят. Братец решил что отношения с губошлепкой зашли слишком далеко (она уже начала на него давить) и поэтому их нужно прекращать. Но не все так просто оказалось. Он сам себе наверное неможет поверить, что не любит ее. Ходил же на каждом углу кричал что влюбился, а теперь как-то не привычно быть не влюбленным и без нее. Точно сказать не могу, встречается он еще с ней или уже нет, но с моей подругой они видяться. Говорит что чувствует от него больше внимания чем раньше, как-то уже он и обнимает ее более нежно и смотрит на ее реакцию, ревнует она или нет. Может быть конечно она видит то что хочет видеть, а в действительности оно не так. Это все касается только их двоих, а я могу делать выводы только со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For bernadet
Я так понимаю, что братец твой семью свою бросает уже точно, просто не решил к кому пойдет. Хорошо устроился!
For gozyal
В сводничестве нет ничего плохого, еси ты знакомишь своего одинокого друга со своей одинокой подругой, а не брата, который имеет любовницу (Губошлепку), имеет жену и ребенка! подталкиваешь к своей подруге.
Можно так все закрутить, что в итого остаться еще и вониватой.
bernadet, лучше бы ты в своей жизни разобралась! Или ищете себе парней вместе с подружкой - она же одинока, а вместе веселее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подружка замужем, и тоже по расчету, как и мой брат, поэтому они друг-другу подходят. И от семьи никто из них не уйдет, там все очень сложно и запутано. А так я смотрю они очень не плохо друг друга понимают, просто общее у них состояние души. Седят себе общаются, постель у них уже на втором плане. Кстати, жена брата тоже не сидит дома и пироги не печет. У нее своя личная жизнь. Мне иногда даже кажется что у них там все в открытую, т.е. они знают о том что у них у каждого связь на стороне. Я даже не сколько против его губошлепки была, сколько за то что бы он имел рядом друга, а не эту, которая с него только требует, а взамен никакого проявления человечности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bernadet писал(а):
Я даже не сколько против его губошлепки была, сколько за то что бы он имел рядом друга, а не эту, которая с него только требует, а взамен никакого проявления человечности.

Ну прям как ты со своим женатиком, да? Плюс желание отомстить не известно за что и вытащить по-больше денег!
А, если серьезно, то я ввобще в шоке! Shocked
Семейка еще та... все замужем, женаты, спят друг с другом!!! Shocked
Никакого уважения и любви друг к другу.
Люди, а зачем вообще вы все вместе живете? Неужели из-за денег?
Все по расчету!!! Разве это жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня подруга из богатой семьи, ездиет на Volvo, одевается в дорогих бутиках. У нее завязался роман с женатым. Она от него ничего не хотела и уж тем более, чтоб уходил от жены и полуторолетнего ребенка. Он дарил ей подарки, кстати, она ему тоже и не дешевые. В итоге он бросил жену и пришел к ней. Она с ним продолжает встречаться. Но мне кажется не собирается связывать с ним свою жизнь и очень жалеет, что он ушел от жены, она не хотела рушить семью. Мужчина старше ее почти на 10 лет. Ребенка любит и навещает пару раз в неделю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось, что мужик семью бросил, а девочке этой тоже оказался не так уж и нужен... Разбила ему жизнь... хотя, в первую очередь он сам дурак, что будучи женатым к другой полез.
Думаю, что эта история для многих уроком будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трогай то, что и самой не нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока они вместе и он счастлив... Только вот она сама говорит, что будущего у них скорее всего нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXXXA



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что роман с женатым мужчиной, за редким исключением, ни к чему хорошему не приведет. Я тоже любила женатого мужчину. До начала наших отношений мы были знакомы 3 года. В момент начала отношений (любви, так сказать) я, соответственно, знала, что он женат, есть ребенок. Подобные отношения (с женатым) были для меня неприемлемыми, но только не в этом случае. Что-то потянуло к нему. Мне тогда было 22, ему - 33. Любила безумно, а он метался от одной к другой. Хотя метался - громко сказано. Еще с момента нашего знакомства знала, что "там" не все в порядке, живет только ради ребенка. Жена не работает с момента рождения ребенка (зачем, если муж полностью обеспечивает?) да еще в секте Свидетелей Иеговы отирается % Confused ) . Короче, такая, блин, неприспособленная, да еще взял ее замуж черт знает откуда - с какого-то села забитого. Все праздники я отмечала без него. Т.е, ситуация складывалась такая, что мужик есть и мужика нет. Через два года, все еще безумно любя, решила прекратить отношения. Для него это было неожиданно и непонятно. Через полгода объявился и все опять сначала. Только теперь у нас, вроде бы, и отношений не было (расстались ведь!), виделись нерегулярно. Он позвонит, а я, как зачарованная, и дома его принимаю, и к нему мчусь по первому зову. И так последующие четыре года. Пыталась забыть, пыталась строить новые отношения, но как только он объявлялся, я все и всех забывала и мчалась к нему.
А он все боялся, что его мамаша узнает о наших отношениях.
Тоже думала, что время лечит. Как оказалось, оооооочень медленно лечит.
В прошлом году узнала, что его мамаша была в курсе всего: он ей сказал, что хочет развестись и жениться на мне. А она умоляла не разводиться до тех пор, пока его ребенок не подрастет. А он, послушный сынуля, все так и сделал. А то, что у меня на нервной почве произошел выкидыш (первая беременность, между прочим) - так кого это интересовало? Мое же здоровье.
Так что, девушки, если хотите по ночам плакать в подушку от бессилия, от ревности, из-за того, что он в это время спит в постели с другой, от того, что все праздники вы проводите не с ним, а с подругами, от того, что, значит, ты не такая уж и любимая, раз он еще колеблется - стройте отношения с женатым мужчиной.
Сейчас встречаюсь с молодым человеком, своим ровесником. Люблю его не так безумно и бездумно, как того, другого, но Я ЕГО УВАЖАЮ. А того, другого, не уважала. А за что? Если ты так хотел остаться в семье, так и не смотри на сторону. Если ты любил меня, так сделай так, чтобы я была с тобой вместе. Именно ВМЕСТЕ, а не РЯДОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXXXA писал(а):
да еще в секте Свидетелей Иеговы отирается

Вот это лажа конечно. Не удивительно что она не работает, а он на сторону ходит... Surprised

ALEXXXA писал(а):
А он, послушный сынуля, все так и сделал

И это лажа. Человек должен выбрать - или супруг (супруга, любимая, любовница... кто угодно), или родители. Слушаться родителей в таком возрасте - это ненормально. Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXXXA



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ненормально. Поэтому и пришлось прервать все это. Плюс не могла понять почему я - молодая, образованная хуже необразованной сектантки. Да не только в этом дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах