На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как выглядеть загоревшей зимой
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narinal



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Как выглядеть загоревшей зимой Ответить с цитатой

Девочки! Всегда модно выглядеть загоревшей. У меня же очень светлая и чувствительная кожа. А загоревшей выглядеть хочу… Скажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с этой проблемой? И как лучше это решить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сходить в солярий. конечно не за один раз, а раз 10 Smile можно пользоваться разного вида автозагарами. Ну еще говорят что употребление бета-каротина делает кожу ярче и способствует выроботке меланина. Просто надо подобрать средства кторые подойдут, и наверное только путем экспериментов Smile у разных людей разная реация кожи. И конечно надо понять что если вы светлокожая, то и в солярии не загорите сильней чем летом на солнце. А красить светлую кожу темными автозагарами никому не советую, потому что это все берется пятнами.
И вобще в моде легкий загар, и здоровый цвет кожи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай темы про солярий и автозагары. А вообще советую моментальный загар, в салонах есть такие услуги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот противник соляриев!!!! Но загорелую себя ОЧЕНЬ люблю!!!!! Вот из-за этого уже второй год пользуюсь в холодное время года лосьйонами для загара. В прошлом Jonson's, в этом Dove!!! Довольна!!! Не то слово!!!! Самое главное ни пятнами не берётся, ни жёлтым не становиться!!!! Good Мулатка-шоколадка! Zagaraem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лосьоны из серии "продли лето" не дают желаемый результат если он иметь настоящий темный загар. Так только слегка придать коже вид загарчика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А вообще советую моментальный загар, в салонах есть такие услуги.

А моментальный загар - это когда заходишь во что-то похожее на душевую кабинку и тебя опрыскивают каким-то средством? На сколько я знаю это довольно дорогая процедурка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это именно то. Ну не особо дорого. Зато результативно и не вредно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как часто нужно наносить автозагар повторно? И может кто - то знает как его нанести так чтобы не брался пятнами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narinal



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и меня очень автозагар интересует? Но только без пятен и желтых ладоней!
Мanunja, если можно поподробнее про Лосьоны с эффектом загара.
А то уменя слишком много проблем с моей кожей - сухая и чувствительная, к тому же еще очень светлая.
А эффект "легкого загара" как раз очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб автозагар лег ровнее надо перепробовать их много и понять, какой лучше подходит вам. Чтобы ложился ровнее лучше прежде увлажнить кожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NetNatka



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй крем «Сияние лета» от DOVE.
У меня та же проблема была - очень светлая кожа и к тому же довольно чувствительная. И я перепробовала уже много кремов-автозагаров - и все не то! То пятнами ложится, то цвет неестественный...
А с этим кремом - светлый приятный зарар получается, как настоящий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я согласна с NetNatka, меня Dove очень устраивает!!!! А по-поводу увлажнения - он прекрасно увлажняет сразу, кожа, как попка у младенца! МЧ в восторге!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, чуть не в тему, Витаминка, у тебя шикарная аватарка!!!! Очень нежная и красивая Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narinal писал(а):
Да, и меня очень автозагар интересует? Но только без пятен и желтых ладоней!
Мanunja, если можно поподробнее про Лосьоны с эффектом загара.
А то уменя слишком много проблем с моей кожей - сухая и чувствительная, к тому же еще очень светлая.
А эффект "легкого загара" как раз очень нравится.

Если хо, то конечно попробуй Doveчик Smile только для светлой кожи, а когда станешь потемнее можешь перейти на второй, для смуглой и загорелой!!!!! Zagaraem Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manunja, спасибки... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах