На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ваш любимый цвет краски для волос
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ваш любимый цвет краски для волос Ответить с цитатой

Почти все хотя бы раз в жизни окрашивали волосы. Вот какой цвет из всех в которые вы красились вы считаете самым красивым? Если получится вспомнить номер оттенка краски - то будет вобще замечательно Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не помню номера, не помню названия... Помню, что цвет был скажем темно-каштановый с красноватым оттенком... А еще у меня тогда было 3 широких пряди синего и красного цвета... Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что-то вроде 6.3, можно с пятеркой на конце, но это значит, что краска будет в красноту отдавать. Это русый цвет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусинка



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palette "Красный шиповник".Думаю, название говорит само за себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сейчас постоянно крашусь в Палетт "Золотистый кофе", цвет конечно получается не такой как на коробке, это наверное потому что волосы были осветленные и выходит почти черный, но оттенок супер! мне нравится. Хотела попробовать что-то из более дорогих красок, но похожего ничего пока не нашла Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся краски фирмы loreal
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая дерьмовая краска - гарньер. Smile) У мамы седину вообще не закрашивают...
А я вот покрасилась гарньеровской новомодной краской, так мало того, что окрас какой-то пятнистый получился, так еще и корни - белые, а все остальные волосы - морковного цвета... Smile))
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl писал(а):
Самая дерьмовая краска - гарньер. Smile) У мамы седину вообще не закрашивают...
А я вот покрасилась гарньеровской новомодной краской, так мало того, что окрас какой-то пятнистый получился, так еще и корни - белые, а все остальные волосы - морковного цвета... Smile))


я когда блондинкой была, покрасилась какой-то гарньеровской... платиновый блондин или что-то такое, короче недели полторы серо-фиолетовая ходила пока краска не смылась! ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне из Гарньер даже шампуни не подходят,а краски вообще ерунда, и цвет непонятный,и красит пятнами, хорошо хоть смывается быстро Rolling Eyes Этот недостаток в данном случае можно считать достоинством Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго уже крашусь в медный и всяческие его оттенки. Вообще мне больше нравиться когда получается с золотым оттенком. Долго красилась Рилкено, но он испортился, краска на волосах не держиться, стала пачкать одежду Evil or Very Mad Первый раз попробовала Палет Фитолиния, по моему золотая медь. Цвет получился офигенный Smile волосы так блестят, но вот только долго ли эта красота останеться на волосах.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветовали в салоне из непрофессиональных красок для волос Viva от Wella. Очень стойкие цвета и отличный блеск на волосах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крашусь Гарниер блонд-краска просто супер!корни окрашивает то,что надо(у меня лично).И самое главное щадит волос.Многие знакомые тоже пользуются не жалуются.Ещё хорошо прокрашивает и даёт просто суперские цвета Сафира(это уже подароже краска Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NetNatka



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свой натуральный Smile
и без краски Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NetNatka писал(а):
свой натуральный Smile
и без краски Very Happy


это хорошо если натуральный цвет красивый! А вот я со своим цветом выгляжу как мышь Very Happy ну есть и свои плюсы - когда была блондинкой легко осветлялась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне просто нравиться быть разной и краска утолщает мои тонкие волосы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах