На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подарки по знакам задиака.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Гороскопы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Подарки по знакам задиака. Ответить с цитатой

Одухотворенным созерцателям Рыбам и подарок нужен соответствующий: классический, но чувственно значимый. Например, философская книга, интересный психологический фильм, любимая музыка.

Овнов порадует подарок-сюрприз, подчеркивающий его неповторимость. Для людей этого знака важна не стоимость, а душевность: арбуз зимой, оркестр под окнами – это как раз для них.

Тельцы, напротив, ценят дорогие и практичные подарки – статусные ручки, наборы инструментов.

Близнецам интересны вещи интеллектуальные или нестандартные: редкий диск или книга, необычные аксессуары (для них самих или имеющейся у них техники), игры и головоломки.

Раки неравнодушны к тому, что создает уют для души и тела. Чайные наборы, пушистые пледы, комнатные цветы – главное, чтоб подарок был красивым и от души.

Царственным Львам и подарок нужен соответствующий: подчеркивающий статус и, желательно, очень нужный этим непростым в общении людям. Стоит внимательно присмотреться к своим знакомым Львам: чего именно им сейчас недостает. Причем, следует помнить, что красивая упаковка и оригинальное пожелание - обязательны.

Девы любят вещи практичные. Выбор подарков для них огромен: от еженедельников до тапочек, исключая явно сувенирные, нефункциональные вещи.

Подарок для Весов должен быть не обязательно дорогим, но изысканным, изящным и подчеркивающим ваше к Весам теплое отношение. Кстати, Весы, в отличие от Дев, неравнодушны к вазочкам и картинам.

Скорпионы также ценят проявляемое к ним отношение, поэтому хорошим презентом для них будет вещица оригинальная, а не продающаяся на каждом углу (это означает, что вы его долго искали). Скорпионы считаются самыми страстными натурами Зодиака, поэтому все то, что привлекает противоположный пол, подойдет как нельзя кстати.

Подарок для Стрельца должен быть конкретным и практичным, но непременно с «изюминкой». Например, вещь ручной работы, что-то экзотическое или же высокотехнологическая новинка.

Выбирая подарок Козерогу, руководствуйтесь следующим принципом: практичность, помощь в работе или хобби, солидность.

Водолей, воздушный знак, прожить не может без духовного поиска и приятных сюрпризов. Соответствующая литература и музыка или обычные, но нужные вещи в непривычном исполнении станут лучшим из подарков для представителей этого знака.

ТАК ЛИ ЭТО!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про меня (стрельца) похоже. Люблю практичные и нужные подарки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя сказать однознакно что я бы хотела получить!
Хоть про тельцов и маписано так не однозначно Smile
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не правда, не согласна. Мне не обезательно красивая упаковка и оригинальное пожелание главное чтобы подарок был красивый практичный или то что мне нужно Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про меня в принципе в большинстве правда.
Вернуться к началу
Малибу
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да подарки, это в принцыпк хорошо!
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Ну не правда, не согласна. Мне не обезательно красивая упаковка и оригинальное пожелание главное чтобы подарок был красивый практичный или то что мне нужно Very Happy

это на тебя жизнь отпечаток наложила! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD_CAN_DANCE



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: страна Грёз)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Стрельцофф - согласна) Подарок должен не только радовать в течении одного дня (того, когда был подарен!), но и в последущие дни тоже. И желательно нести общественно-полезную нагрузку)) Иначе через месяц я его"нечаянно" вынесу с мусором, что уже имело место неоднократно ))))
_________________
In propria persona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ВЕСЫ картинки и вазочки и мелкую шалупу не люблю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто ставить её негде, вот и не любишь.))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не люблю разным ХЛАМОМ засорять квартиру!!!! Rolling Eyes
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикинь у тебя хоромы 126 комнатные с 35 ванными комнатами и можно оформлять переоформлять! Тут то и проявятся все твои качества! и картинки понадобятся и вазы)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже весы и разного рода ненужную мелочь терпеть не могу! Twisted Evil
Даже, если бы жила в 120 комнатах!!!
Very Happy Хотя, тогда может и изменила бы свое мнение... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда тебя вряд ли бы радовали мальенькие подарочки... Конечно ели это не лучшие друзья девушеК))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 pudov soglasna pro dev!!! Laughing
podarila na prowloe den' rojdenie svoemu lyubimomu simvoli4eskie podarki.....posmotrel on na nix i prosto ostavil ix u menya doma.priwlos' vikinut'.no osadok ostalsya ot togo,4to ponyala,4to dlya nego eto ni4ego ne zna4et.
vot,na etot den' rojdenie priobrela emu krasivuyu,doroguyu rubawku...nadeyus',ocenit,a glavnoe,xotya bi raz nadenet Embarassed
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Гороскопы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах