На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А вы верите в гадания?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьёзно мне кажеться щас столько шарлатанов, что имена они для пафоса берут, а вот настоящих ведьм еденицы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда. Настоящая ведьма себя не будет афишировать. Потому как другие ведьмы могут ее проверить и послать какое-нибудь проклятье. а если нет защиты, будет очень плохо. настоящая ведьма известна не по рекламе, а по поступкам и по слухам.
Вернуться к началу
Гораячая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,девченки!!!Не советую я вам этим заниматься.Можно натворить такого,что потом не только вам аукнется,но и вашим близким.И не дай бог вашим деткам.
Я давно была влюблена в мужчину очень известного.Меня с ним случайно познакомили,но он никакого внимания на меня не обращал.У него жена и трое детей.И в меня словно бес вселился,короче я его приворожила в церкви.Надо было 3 раза ходить,но я всего один.И меня одна старушка напугала,сказала,чо на меня несчастья посыпятся.Но один раз я сделала.И на следующий день этот мужчина позвонил,хотя мой телефон не знал.И такое мне понес,в любви признавался.А мне уже страшно было.Короче я с ним встречалась недолго,а потом он стал болеть,и его жена,и дети.Я пошла отворожить.У него все наладилось,а у меня за 3 года умерло 6 родственников.В том числе моя любимая мама в 45 лет.
Так что девченки,киньте дурное.Кто сделал плохо,тому будет плохо.Не мстите никому.
Вернуться к началу
Ребяшка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я что только не епепробовала однажды, когда влюбилась, а он ноль внимания. Все привороты, которые мне подходили - все ипробывала и ни чего. Но если честно я так и думала. А вот ходить ко всяким там гадалкам все рано боюсь... мало ли ещё что....
Вернуться к началу
Лампада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писала, но напишу еще раз.....
Я в 16 или 17 лет сделал приворот на парня...с которым впринципе встречалась, но он ко мне как то холодно относился.....а я хотела большого..
Приворот нашла в газете, и там было написано, что приворот сильнейший и на всю жизнь. Ну и здорово, подумала я, то что надо.
И приворожила. Причем там ничего особенного не было. Все делалось, не выходя из комнаты.
Так вот, прошло уже 9 или 10 лет. Он до сих пор по мне сохнет. Когда сказала, что вышла замуж, он чуть харакири себе не сделал. Шутка. Вообщем все ждет меня...парню уже почти под 40..
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может дело не в привороте, а в тебе. Может это самая настоящая любовь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счёт белой магии, мы же до этого про чёрную говорили как я поняла?
Вернуться к началу
Ребяшка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне говорили что белая магия это та , которой занимаются до обеда, а черная - после.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет белая магия это разные талисманчики, защиты, снятие порчи и т.д. а черная - это наведение порчи, сглаз, общение с потусторонним миром, привороты и т.д.
Магией лучше заниматься ночью и в определенные дни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в жизни был такой случай.Когда-то давно услышала о таком гадании: если ложишься спать в первый раз в новом доме,где живут меньше года,нужно сказать :"На новом месте,приснись жених невесте".Когда мы переехали в новую квартиру в только-только построеном доме,я значит и ляпнула перед сном.Мне было тогда 14 лет.Приснился мне мужчина высокий,стройный,но весь седой и с седой бородой.Я смотрю на него во сне и думаю:"Он же старый!",а подруга (и откуда взялась?):"НЕ смотри,что седой,у него душа молодая"
Прошло 9 лет,я познакомилась с мужчиной на 17 :!: старше,был он без бороды,но полностью седой.Когда мы уже жили вместе, мама мне напомнила о том детском гадании(я же с утра ей все рассказала и забыла сразу же).Правда прожили мы вместе всего 3 года,потом расстались очень плохо,но это были настоящие и серьезные отношения.
Вернуться к началу
Лёлечка



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 14:09    Заголовок сообщения: И еще могу подсказать действенный способ от невзаимной любви Ответить с цитатой

И еще могу подсказать действенный способ от невзаимной любви. В смысле, если тебя разлюбили, допустим, а ты еще любишь... Подскажи..... а то мне тут нагадали всякого думать перестать не могу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как определит кто настояший маг а кто настояший шарлотан?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как определит кто настояший маг а кто настояший шарлотан?

а помоему они все шарлотаны, если в это конечно не верить. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так считаю. Чушь это все! Razz
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гадания верю.Сама занимаюсь Таро.Но вот один вопрос-столкнулась в интернете с такой вещью как online-гадания.Решила попробывать,некоторые выдали правду Shocked .Как думаете совпадение или же всё таки что-то действует?И вообще ваше отношение и мнение об online-гаданиий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах