На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Женские журналы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Женские журналы Ответить с цитатой

Книги мы читаем,это похвально. А кто читает женские журналы.Поделитесь хорошими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично к женским журналам отношусь снисходително и покупаю их , что бы быть в курсе событий современной моды. А читать статьи ненавижу, вот не нравиться мне вся эта приторность.....
Вернуться к началу
Натка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читаю Натали, Добрые советы (оба выписываю), Единственная - иногда. Только доходят они до меня в Германию очень поздно. Например, последние я читала за декабрь... Когда приеду домой - заберу пришедшие номера. Пересылка очень дорогая (точнее журналы очень тяжелые). А за передачей к автобусу мне лень ехать...
Вернуться к началу
Мирабелла
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ЖЖ читаю регулярно (покупаю) только ЕЛЛЕ. Остальные мне, почему-то, неинтересны.
Вернуться к началу
Натка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз уже слышала, что многим женщинам не интересны женские журналы Laughing
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вместе с тем их кто-то покупает! Не мужчины же(хотя есть и такие,кто покупает).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читаю все подряд. Вот сейчас стала выписывать Гламур.
А до этого.... На что были деньги, то и покапала. Натали, Космо, Элль, Вог, Единственная, Лиза, Добрые Советы. В общем, я всеядная. Хотя, ябольше люблю где всякие советы по поводу готовки, макияжа и т.д.
Вернуться к началу
Лала
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше читала Космо регулярно. Писали там интересно, с юмором и на актуальные темы. А теперь темы повторяются те, что уже были (за редким исключением), половина журнала - сплошная реклама, поэтому покупаю очень редко, скорее просто для коллекции, чем для интереса.
Вернуться к началу
Томара
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натка писал(а):
Сколько раз уже слышала, что многим женщинам не интересны женские журналы Laughing


Если б не были интересны, мы бы тут все не тусовались. womans ведь тоже женский журнал
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и вместе с тем их кто-то покупает! Не мужчины же(хотя есть и такие,кто покупает).

Аха, мой мч мне покупает иногда...

Цитата:
Из ЖЖ читаю регулярно (покупаю) только ЕЛЛЕ.

Да там читать-то нечего. На весь журнал - две дурные статьи ни о чем. Остальное - сплошные картинки.
Как-то в больнице лежала, попросила мч своего журнал какой-нить купить. Приносит эль этот... Тьфу, блин...

Сама читаю женские журналы сейчас редко... Раньше регулярно покупала oops. Там было 3-4 истории в номере... А сейчас испортился, историй 1-2 всего. Перестала покупать.
Иногда космо покупаю... Для моего возраста - не фонтан. Гламур несколько раз брала... Чего-то не вставляет...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD_CAN_DANCE



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: страна Грёз)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала "Эль", "Натали", "ЖЖ", "Космо"... ничего не понравилось! Перешла на те журналы, которые читает муж - "Стерео", "ДВД" , "Апгрейд" и подобные им... была удивлена! масса интересной и познавательной информации... а мода, гламур и всяческие "полезности" - так этого масса в сети, можно найти и глянуть... "Натали" у меня были все номера начиная с 98 года... громадная кипа дома лежала... недавно взяла две большие коробки и выкинула почти все, за исключением 5-6 избранных номеров без зазрения совести Smile Yahoo!
_________________
In propria persona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Космо и Гламур полно рекламы, но иногда беру полистать. Люблю журнал Вокруг света.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый любимый журнал как на меня это его отсутствие как говорил кот матроскин, «а я экономить буду» Cool ROFL
_________________
Некоторые наслаждаются дождем, а некоторые просто мокнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читаю Forbs,муж себе покупает.Раз в несколько месяцев покупаю "Самую",убеждаюсь,что это лишняя трата денег,но через пару месяцев снова покупаю... Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не журналы типа Космо и Натали это просто зборка рекламы не более фууу.
Иногда покупаю Добрые советы и Полину. Добрые нравяться множеством всякоразного и тем что цены указывают Very Happy А Полину чаще мама покупает там програмка ей инфа мне Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах