На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А вы верите в гадания?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: А вы верите в гадания? Ответить с цитатой

Девочки, кто верит в это? Я например очень даже верю. И даже немножко занимаюсь. Обожаю литературу читать на эту тему и гадать.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гадаия я верю. Только могу сказать одно: не у всех есть способности к этому. Кому-то дано предсказывать, а кому-то нет. Тоже самое про привороты и про сглазы. Должна быть сильная энергетика у такого человека. А в целом для большинства людей - это невинная забава, развлечение в рождество. Так хочется знать, что тебя ждет!!!!! Так хочется уметь управлять будущим!!!!!! Согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки - мой вам совет (хотя я уверена, никто не последует сейчас, может в будущем), живите своим Я и не пытайтесь изменить свою жизнь магией.

А результаты любой магии можно объяснить и логически, а точнее почти любая "предсказанная" ситуация может сбыться, т.к. мы сами, зная о результатах гадания, ведем нить жизни по предсказанному сценарию.......

Я верю в случаи, в судьбу, но не в магию (ну может только чуть - если это хорошее )
Вернуться к началу
Вечерняя
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я верю просто было много случаев. когда по другому не объяснишь.
раньше гадала и все сбывалось но сейчас этим не занимаюсь, т.к. не умею очищаться после гадания. "Ведь никто не знает, где найдет. где потеряет "!
Вернуться к началу
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помниться мне.........Как то я с двумя подружками пытались этим заняться, одному парню даже оберег сделали.....И помню парня приворожила даже, но потом мне стало неинтересно и процесс этот муторный такой, ходишь как дурак по кладбищу мимо могил и заговор трындишь и так раза три.......Ну! как то проще жить самой и, действительно не доверять свою жизнь магии.
Вернуться к началу
Лампада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в это дело верю.

В период своей бурной молодости гадала много и по всякому. На кладбища конечно не ходила, но всякую мутотень делали с подругами.
Много курьезных случаев было.
Могу рассказать один. Не совсем гадание, а так примета чтоль..
Как вечером зимой мы с мамой откуда то ехали. Вышли на своей станции метро, ждем автобуса. Народу, полная остановка. Часов 8 вечера наверно было. Зима, темно.
Я посмотрела на небо и увидела здоровую луну. Было полнолуние. И тут я внезапно вспомнила, что если 3 раза поклониться до земли полной луне и покрутиться вокруг себя сколько то там раз (непомню уж), то какое то время не будет неприятностей.
Вообщем будет тебя счастье, что называется.
И дернуло меня сказать об этом матери .
Что ей в голову в тот момент стукнуло я незнаю...но на глазах всей толпы, стоящей на остановке, взрослая женщина в длиной дубленке и меховой шапке начинает кланяться до земли, а потом крутиться вокруг себя.
Меня от смеха скрутило пополам. У народа глаза по 5 копеек.
Уж незнаю, что подумали, но в автобусе смотрели косо..
А вообще говорят если гадаешь - можешь счастье прогадать...

Правда я как то парня приворожила (лет 9 назад), так до сих пор отвязаться не могу.
И еще могу подсказать действенный способ от невзаимной любви. В смысле, если тебя разлюбили, допустим, а ты еще любишь...
Вернуться к началу
Мечта
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, подсказывай быстрей! А как у мамы-то тогда все потом сложилось - действенная ли это примета?
Вернуться к началу
Лампада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у мамы сложилось, уж не помню. Давно дело было.

А по поводу способа избавления - давнишний, известный способ.
В полночь привязываешь к дверной ручке белую нитку примерно в полметра длиной.
Свободный конец нитки берешь в руки и мысленно представляешь на другом конце нитки того, к кому испытываешь чувства, совершенно тебе не нужные.
Как только четко его представила, середину нитки поджигаешь (лучше свечой, но я думаю, что без разницы чем). Т.е нитка рвется пополам. Тот кусок, что остался в руке сжигаешь и пепел выкидываешь в окно (или в чисто поле).
Получается, что этот кусок символизирует твою любовь......ты ее сжигаешь и выкидываешь..
А со вторым куском делай, что хочешь.......Можешь просто выкинуть, можешь сжечь..
Вернуться к началу
Марьяна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему у всех людей, которые магией занимаються, имена такие загадочные)))))) Вот щас смотрела объявление " Ада Александровна" или "Матушка Марфа"?))))))))))
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну они ж типа не от мира сего..
Все такие загадочные, все знают и умеют...У них просто не могут быть простые имена.
Если это будет просто Лена или Ира....это ж банально..
а вот Аделаида или всеясновидящая Джуда.....как звучит то, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу кстати привести реальный случай предсказания из жизни.
Моя подруга одно время жила в маленьком поселке и там это дело и произошло.
Одной ее соседке предсказали, что в такой то день погибнет ее муж.
Она в это дело не поверила, но на всякий случай запретила мужу выходить в этот день из дома.
День близился к вечеру. Мужская душа не выдержила, и все таки отпросился у нее сбегать за сигаретами. Ларек был прям у подъезда. Она подумала и отпустила.
Минут через 30, когда муж не появился, пошла за ним на улицу.
А муж....покупая сигареты, встретил друга. Тот предложил выпить пива, прям там у палатки.
Уж незнаю, сколько он выпил, но приперло его отлить.
Зашел за ларек и.....привет парню.
Когда начал писать, сверху сорвался оголенный провод и упал перед ним, задев струю....
Вот так вот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлюка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь кладбищ, похорон и всего такого. Но знаю что существуют заговоры, наговоры и прочее.Думаю если умеешь этими вещами правильно пользоваться, можно применять в жизни. Правда церковь говорит что это от лукавого Магия существует, но лезть туда человеку непосвященному=незащищенному не надо. Особенно если это Вуду. Опасно для жизни.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вуду? А поподробнее? Я вот читала "Зомбификация" Пелевина, так это страшно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не читала Пелевина, но знаю что Вуду это очень сильный вид магии, древний и связанный с жертвоприношениями, те кто владеет Вуду могут почти все С помощью Вуду даже мертвых воскрешают , не говоря о заморочках на любовь милого, рассорку с любовницей и омоложениях. Вот. Правда настоящих магов мало А может это и хорошо.
Вернуться к началу
Оленька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяна писал(а):
А почему у всех людей, которые магией занимаються, имена такие загадочные)))))) Вот щас смотрела объявление " Ада Александровна" или "Матушка Марфа"?))))))))))


Потому что каждая ведьма должна взять себе имя похожее на имя богини, которой она поклоняется, либо ее имя. Это имя будет известно в кругу ведьм и при колдовских ритуалах она должна называться только так.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах