На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Драма, Драма, Драма..
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлечка



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 01:10    Заголовок сообщения: Драма, Драма, Драма.. Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Хочу рассказать как может человек запутаться.
Со своим молодым человеком мы встречаемся 4,5 года. Вместе не живем, он живет с братом я с мамой. Все это время мы сложно общались вместе, ссорились по мелочам, я ревновала его к друзьям, знакомым - он очень общительный, и иногда его коммуникабельность граничит с флиртом (это моё мнение) - в итоге ругань, злость на друг друга, но вместе с этим я испытываю по настоящему искренние чувства к нему, мне сложно его понять, но не любить его не могу. И вот в один прекрасный момент подруга - она замужем, есть сын - втечается с его другом, он её любовник - посоветовала сходить к одной женщине. Женщина нагадала, что в скором времени он втретит девушку к которой будет испытывать искреннюю симпатию, у них будет интим... как я все это выслушала не знаю, она предложила исправить ситуацию - закрыть его - я ничего в этом не понимаю, но суммма которую предполагалось мне отдать за это - 30000 руб. меня остановила. С этого дня нет мне покоя. Мне приснился сон - жуть берет - будто у него есть уже другая и он с ней встречается параллельно со мной. Сейчас я нахожусь в постоянных мыслях о этой ситуации. Вчера мы ходили гулять с ним, я попыталась узнать, что он думает о изменах и т.д. Ответ меня убил - изменить он может в случае если будет на меня очень зол, но все еще зависит от того с кем он может изменить, если это будет девушка хорошая он останется с ней. Ой народ, что делать ума не приложу, из головы не выходят слова этой чертовой гадалки, настроение жуть, постоянные мысли о плохом просто преследуют.
Буду очень признательна Всем кто хоть что то посоветует в этой ситуации.
Спасибо, что прочитали и уделили мне внимание. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минка



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбросьте эти глупости из головы. Живите и наслаждайтесь тем, что имеете. Своими сомнениями, ревностью и разговорами о измене Вы его к этому и подталкиваете.
Честно говоря, мне показалось, что из Ваших отношений с этим молодым человеком ничего хорошего не выйдет, 4,5 года - довольно приличный срок...
Посмотрите на это с другой стороны - расстанетесь, значит будете свободны для новых, может быть гораздо лучших, отношений. Вам ведь не 80 лет! Разве это единственний и последний мужчина на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не загоняйся ты по поводу гадалки. Я считаю, что очень мало гадалок, которые действительно правду тебе скажут. Она вполне возможно насочиняла, а ты ночами не спишь.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыхы...
Я помню мама моя с отцом поссорилась сильно, ходила к гадалке. Она ей нагадала, что у него другая женщина, что нужно от нее сделать отворот, а к маме приворот, причем сумму тоже назвала нехилую, при этом заметила, что можно еще бытовой техникой рассчитаться Smile))
В общем мама на это положила (явное выманивание денег) и помирились они в скорости, у него не другая была женщина, он к друзьям уехал в село. Smile)
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлечка



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Всем за участие. По поводу гадалки - пусть катится к черту. А на счет расстаться тут сложнее - мой молодой человек не хочет расставаться, считает, что это все глупости. Из него редко вытянешь слова любви, но в поступках он постоянен. Я согласна с тем, что можно подтолкнуть человека к измене своим поведением. Постараюсь сделать все, чтобы этого не случилось.
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это простое вымогательство. Не загоняйся, а то сама себе навредишь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько лет твоему парню??? Отвлекись от этих мыслей!!!! Ты не уверена в нем, а он или слишком уверен в тебе или не дорожи вашими отношениями!!! 4,5 года это не мало, он не говорит тебе чтобы жить там например вместе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлечка



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin привет.

Он не предлогал жить вместе, но говорит что думал над этим.
Но как только мы начинаем ругаться желание вместе жить сразу пропадает. Ему 29 лет. Я сейчас стараюсь не заморачиваться разными проблемами, как то хочется спокойствия. Пока не ругаемся, но не знаю надолго ли это. Вот подскажи как можно его подтолкнуть к решительному шагу?

Заранее спасибо. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой... Ты скоро станешь папой! Very Happy
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлечка даже не знаю что тебе сказать, я тоже хочу своего МЧ., натолкнуть на мысль жить со мной …. Smile И это не легко!!! Хотя не много начинает получаться, делаю чтобы со мной ему было уютно, чтобы почаще ему хотелось находится со мной. Smile НО?? Стоит вылизать со шкуры чтобы он был с тобой?? Я решила не много расслабиться, больше не сориться и не переживать за наши отношения!!! Да я хочу быть с ним, да я его люблю, но если он не знает чего хочет то пусть уходит… Mad Когда вчера он ехал домой мы не много начали спорить. и я ему сказала: Что ты мне морочишь голову не хочешь быть со мной иди ищи другую, а если хочешь то научись понимать меня, любить такой вредной и не выносимой… Crazy ( мало слов и внятно, то что и нужно мужчине ) он посмотрел на меня и сказал я научусь тебя понимать!!!! Rose Как мне это приятно вспоминать, раньше развернулся бы и ушел!!!
Лёлечка вывод такой люби его, но покажи что он не пуп земли, что ты интересна, красива Rose и в любой момент он может потерять тебя если будить себя так вести!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлечка



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Nadin, возможно ты права. Но он такой независимый, такой самодостаточный, что никогда не признается в необходимости иметь кого то рядом. Я постараюсь, если все будет складываться успешно обязательно расскажу тебе свои приемы. Smile Rose

Последний раз редактировалось: Лёлечка (Ср Окт 11, 2006 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin писал(а):

Лёлечка вывод такой люби его, но покажи что он не пуп земли, что ты интересна, красива Rose и в любой момент он может потерять тебя если будить себя так вести!!!


Clapping Nadin,присоединяюсь к твоим словам. Мужчины не любят когда посягают на их свободу и ограничивают их в действиях.Надо всегда создавать мнимую свободу.И ни стоит цепляться за них словно "последний мужик на планете".Они странные "существа",которые сами за нас цепляются,ревнуют нас,если видят,что мы не молимся на них и живем своей независимой жизнью,что у нас есть свои интересы и мы самодостаточны.И как показал мой опыт: если мужчина любит по-настоящему,он горы сворачивает для тебя.Если он особо не напрягается в словах и поступках,он не любит.Женщины,как правило имеют интуицию на этот счет,они нервничают,накручивают себя,ревнуют и т.д. потому что чувствуют отношение своего партнера,но пытаются найти оправдания типа "Любит,но сказать не может".Да все они могут,если захотят.Не думаю,что стоит продолжать отношения с таким мужчиной.Даже если он женится,то Лелечка ты так и будешь нервничать,ревновать и т.д. Говорю из своего опыта.Может у кого-то есть обратный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лёлечка



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksena, никогда не могла бы подумать,, что соглашусь с тобой.
Итог истории готов, а именно отношений больше нет.

Слез нет, эмоций нет. Пустота...


Всем спасибо за отзывы и помощь.
С наступающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелечка,не падай духом.Может это и к лучшему,потому что он просто мучил тебя.Знаю,что ты сейчас чувствуешь.Но посмотри с другой стороны отношения с ним остаются в этом году,а наступает Новый год и новые события.Может он и принесет тебе встречу с тем мужчиной,который будет ценить тебя и будут нормальные ровные отношения.Я желаю тебе и всем девченкам - женщинам обыкновенного женского счастья и веры в него.Удачи всем!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлечка, как у тебя дела? как ты живёшь в новом году? новым счастьем обзавелась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах