На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пожалуйста, подскажите где купить шубу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s_n_v



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Пожалуйста, подскажите где купить шубу Ответить с цитатой

Может быть кто-нибудь подскажет где можно купить не очень дорогую, но очень красивую шубу (натуральную) в Киеве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OleGunar



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас можно приобрести или пошить шубу!
Быстрый и качественный пошив шуб из любого вида меха, любого размера и модели. Цены ниже магазинных. Гарантия на изделия пожизненная. Приятное обслуживание симпатичным МЧ Rolling Eyes .

подкорректировано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец оригинальный вид СПАМа мои аплодисменты за сообразительность Clapping до такого еще не додумывались.
Если Вы хотите сказать что "Боже упаси какой СПАМ? Вы что?!" тогда раз это не спам то телефончик я уберу, так на всякий случай Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
s_n_v



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже упаси какой СПАМ? Вы что?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_n_v в таком случаи без обид что я убрала телефон? Ведь если Вы так быстро отреагировали на мое сообщение, то успели его записать Smile
А что другие темы Вам совсем не интересны? Странно то что Вы зашли только чтобы задать этот вопрос. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
s_n_v



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При этом я просмотрела все остальные темы, которые мне интересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_n_v я рада Smile что наш форум Вам интересен не только ради одной темы. Так что шубку купили? Поделитесь уж стало интересно Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
OleGunar



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, подскажите где купить шубу Ответить с цитатой

s_n_v писал(а):
Может быть кто-нибудь подскажет где можно купить не очень дорогую, но очень красивую шубу (натуральную) в Киеве


Я вам в личные сообщения написал, там номер есть.. если кому-то ещё интересно, то просто мой профиль посмотрите или спросите лично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OleGunar



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Капец оригинальный вид СПАМа мои аплодисменты за сообразительность Clapping до такого еще не додумывались.
Если Вы хотите сказать что "Боже упаси какой СПАМ? Вы что?!" тогда раз это не спам то телефончик я уберу, так на всякий случай Twisted Evil


спасибо, я рад что вам понравилось.
если понадобится шубка, то зайте к кому обращаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OleGunar с удовольствием, если захочу купить шубу, то только у Вас.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
s_n_v



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шубку еще не смотрела, т.к. врмени не было, но хочу поделиться чисто по-женски восторгом, который испытала, в Патэрсоне на 3-м этаже какой-то грек открыл свой бутик. Ох, там одна шубка!!!!. но не для моих денег. Если кто посещает Патэрсон знает, там вообще дорогие товары (кроме продуктов - они недорогие, но и выбор маленький, лучше зайти в Кишеню напротив). Но погулять по магазину как по музею интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OleGunar



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_n_v писал(а):
Шубку еще не смотрела, т.к. врмени не было, но хочу поделиться чисто по-женски восторгом, который испытала, в Патэрсоне на 3-м этаже какой-то грек открыл свой бутик. Ох, там одна шубка!!!!. но не для моих денег. Если кто посещает Патэрсон знает, там вообще дорогие товары (кроме продуктов - они недорогие, но и выбор маленький, лучше зайти в Кишеню напротив). Но погулять по магазину как по музею интересно.


Давайте мы эту шубку скопируем дл вас. Будет стоит гораздо дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_n_v



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, если Вы этим занимаетесь, то Вам будет полезно самому поехать посмотреть на их модели, у них в воскресенье будут еще и новые модели. Я была приятно удивлена, когда летом отдыхая в Турции примеряла один очень классный пиджачок, недавно на Подоле на выставке вижу такой же, спрашиваю, сколько, называют цену чуть ниже, чем в Турции, спрашиваю, почему мол так, отвечают, в Харькове фабрика присматривает в Турции фасоны, потом быстро воспроизводит. Смотрела "дуже прискиплыво" - никакой разницы. Горжусь нашими производителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет от сильной половины мира сего Smile Прошу прощения, что осмелился вклиниться в ваши девичьи беседы, но не могу оставаться равнодушным к данной теме. Здесь зарегистрирована моя супруга, вот и я решил тоже свои пять копеек вставить) Но уже лично от себя. Недавно на Украину обрушились крещенские морозы. Мы с Натальей ещё активнее заторопились с решением вопроса о появлении в её гардеробе норковой шубы. Сами проживаем на Левом берегу г.Киева. Здесь у нас, на Осокорках, есть ТЦ "Материк". Очень удобно, что всё под рукой. Там же есть бутик "Fashion Furs". Что вам сказать?! Я был приятно удивлён полученным сервисом и качеством товара. Наслышан из рекламы об этой сети бутиков, что заявляют о скидках до -40%. Каково же было удивление, когда на месте уже смогли оговорить и -50% Smile Кстати, я не какой-нибудь профан в вопросе меха, однако консультант в магазине сумел мне открыть новые факты на эту тематику. Приятно иметь дело с профессионалами!!! Рекомендую посетить это заведение для тех, кто при покупке товара очень ценит сервис обслуживания (ну, очень доброжелательный и ненавязчивый персонал), качество, которое соответствует тому, что указано на "бирке" и, конечно же, наличие приятных сюрпризов - скидок и дисконтов для постоянных клиентов Smile Всем рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energiya



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А империя меха? там сейчас распродажи идут как раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах