На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимые духи
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karuna



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Любимые духи Ответить с цитатой

А у кого какие любимые духи. Есть ли духи, которые вы покупаете постоянно или это всегда что-то новое?

Я сейчас просто обожаю Gucci Eau de Parfum II. Все мне нравится в них: запах ежевики, массивный стеклянный флакон, нежно фиолетовый цвет.
И еще Laura Biagiotti Emotion , хотя сестра говорит, что у них мужской запах. Эти духи у меня на каждый день.

А по праздникам люблю Versace Crystal Noir. Как по мне, очень притягательный аромат.
_________________
Одна из величайших тайн вселенной - как со ста грамм шоколада женщина поправляется на два килограмма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся фруктовые запахи, свежие чуть кисловатые.
Вернуться к началу
Лиловая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Ralph от Ralph Lauren и Echo Woman от Davidoff! Просто супер! Если аналогичные ароматы появляются то пытаюсь их купить, но впринципе я преданна этим ароматам. Сначала ещё Deep Red от Boss нравился, но потом надоел, не оригинальным стал.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интерисует другой вопрос,есть ли в нашей стране магазины где продают не поддельные ароматы .Девчонки,которые живут за границей,а сколько стоит у вас туалетная вода/духи/? А то может я зря возмущаюсь,для примера -купила тул.воду Жан Рено любит вас 40 мл.отдала за них около 2700 руб.Так вот можно ли за такие деньги купить настоящий аромат или нет?Просто надоело пользоватся подделками ,так хочется надеть на себя настоящий аромат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талая вода
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так....впринципе в евро приблизительно так и получается... туалетная вода обычно здесь от 15 евро стоит..ну а там и за 40 можно купить..а духи всегда минимально евро 50...
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это получается я плачу как за настоящий,а покупаю поддельный аромат - какой ужас,когда в наше стране будет порядок Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет почему....я не думаю что это такая уж подделка...по моему всё что выше 500гр это поделкой трудно назвать...
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня смутные сомнения что у меня все таки подделка.где то слышала что на флаконе внизу не должно быть не чего наклеяно,а написано прямо не стекле,если это так то значит я заплатила за подделку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туалетная вода всегда дешевле, чем парфюм а духи ещё дороже.
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько это 2700 руб. в евро?
Вернуться к началу
Солнца
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
Есть у меня смутные сомнения что у меня все таки подделка.где то слышала что на флаконе внизу не должно быть не чего наклеяно,а написано прямо не стекле,если это так то значит я заплатила за подделку...

Не все компании пишут на стекле, многие наклеивают.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ты вернула мне надежду на то что не все в этой жизни так плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Календула
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я девченки немного уйду от темы; я люблю хорошие запахи , и дома и на работе от меня всегда пахнет парфюмом. Но вот проблема я так люблю нюхать мыло, что мои домашние называют меня токсикоманкой. Я читала, что если у человека анемия, то у него развиваются извращения вкуса и запаха. Я сдала анализы, но у меня все впорядке. У кого-нибудь есть такая проблема???????
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и у мыла приятный запах. Я люблю иногда и гель для душа понюхать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мыло хорошее и с приятным запахом, то чтобы его не понюхать. Я так и крема, и тени, и пудру люблю с запахами. А в гардеробе у меня вкзде мыло распихано, особенно в постельном белье. Кстати мои домашние бесятся, когда от постели пахнет мылом, а я обожаю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах