На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Брови
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаптева
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 09:02    Заголовок сообщения: Брови Ответить с цитатой

Я брею брови,как сделать чтобы они не росли в определенных местах?
Вернуться к началу
Ответчик
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 09:02    Заголовок сообщения: брить не выход Ответить с цитатой

Для этого подходит лазерная депиляция, она помогает за несколько сеансов избавиться от нежелательных волос навсегда, в том числе и на лице.

А вот с помощью пинцета, даже если вырвать волосок с корнем, с этой проблемой не справишься ни за 10 ни за 100 раз,да и вообще никогда, все-равно вырастут. К тому же, как и при сбривании, волоски потом вырастают более толстые и крепкие. Сбривание и вырывание стимулирует рост волос.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Re: Брови Ответить с цитатой

Лаптева писал(а):
Я брею брови,как сделать чтобы они не росли в определенных местах?
Shocked бреиш? Никогда не слышала чтобы брови брили Crazy
А я пинцетик свой потеряла и не выщипываю брови уже месяца 2-3 Embarassed Благо у меня форма бровек от природы хорошая и почти не заметно что у меня там полный бордак Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брить брови, щетина начнет расти Laughing
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI писал(а):
Если брить брови, щетина начнет расти Laughing

Laughing пять балов ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лаптева
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подешевле чем лазером?
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пинцет дешево и сердито Twisted Evil
я вот наконец-то купила себе новый такой прикольный сегодня испробую Razz
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI писал(а):
Если брить брови, щетина начнет расти Laughing
ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга брила брови и один раз у нее случайно бритва соскочила и сбрила всю бровь. Она для равности сбрила и вторую... В течение 3 недель ходила с нарисованными бровями... ROFL А потом не знала как им форму правильную придать. Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выщипываю время от времени... Выщипаешь и на месяц-два об этой проблеме можно забыть. Новые волоски всегда тоненькие потом вырастают... А лазерная эпиляция не всем помогает, у некоторых и после десятка сеансов могут продолжать волоски пробиваться... Да и дорого это...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лазерной эпиляции могут пятна потом появиться Shocked Я вот выщипываю регулярно,сначала сходила в салон,мне там зделали форму,а щас просто ее поддрживю Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня густые и длинные брови, темного цвета. Я раньше их сама выщипывала, придавала им форму правильную и думала, что все красиво. А потом пошла один раз к косметологу и она мне их выщипала и как-то ножницами укоротила, вышло супер как на картинке, я никогда не знала что смогу как стильно выглядеть Smile . Сама как пыталась но не получается, поэтому хожу 1 раз в месяц в салон и она выщипывает, а в течениии этого месяца сама стараюсь форму поддерживать. Когда моя косметолог была в отпуске пошла я к другой, та тоже вроде нормально выщипала, но уже не было тех бровей с картинки Crying or Very sad
Теперь не поменяю косметолога ни за какие деньги Smile
Так что ищите своего профессионала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kivi



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы легче выщипыпать их нужно распаривать.
Сейчас будет модно широкие, естественные, но имеющие форму и ухоженные брови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kivi писал(а):
Чтобы легче выщипыпать их нужно распаривать.
Сейчас будет модно широкие, естественные, но имеющие форму и ухоженные брови.


А где их взять-то, широкие естественные. Не у всех они такие растут. А если растут широкие, не факт, что в том месте, где тебе нравится. Smile

Вот и приходится помогать природе пинцетом, хотя и больно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Широкие модно?! нет я лучше буду с акуратными тоненькими не модными нежели с широкими, я вон пока в больнице валялась домой прихожу, а брови как у брежнева бееее срочно за пинцет и...красота
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах