На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хомяки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ритуша
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Хомяки Ответить с цитатой

А у меня хомки! С ними никаких проблем и дети за ними сами ухаживают.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в детстве выпросила у мамы хомяков для себя и для брата. А потом мы их выпустили погулять и они убежали , я так плакала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу хорька завести... давно уже, после нового года появилась возможность это сделать...

Помогите пожалуйста, поделитесь как за ним ухаживать, какие плюсы/минусы, особенности...
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала от знакомой, хозяйки зоомагазина, что к ним люди, рискнувщие хорька завести, идут стройными рядасми - ради Бога, возьмите животину вместе с клеткой, еще и с доплатой, потому как запах дома - удавиться.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько они живут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравяться хомяки хотя заводила в детсве часто. Последний мой хомяк здох от жары. Как то пару лет (ну пару это лет 7 назад) была жара бешеная, у меня в селе у дедушки от неё кролей половина здохла, а у нас хомяк........больше не заводила. Хотя моя собака похожа на большого хомячищу.........жрет и воняет Laughing шутка
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Tannja



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу завести хомяка, скажите , а запах от них сильно слышен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOALA



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомяк - прикольное жывотное, но шиншилы лучше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobesednik



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запаха от них практически нет....главное не забывать периодично мить клетку Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 1
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tannja писал(а):
хочу завести хомяка, скажите , а запах от них сильно слышен?

Прежде, чем завести хомяка, нужно узнать, как его правильно содержать и кормить. При правильном содержании и кормлении хомяки живут до пяти лет. И запаха от них нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руденька



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesna писал(а):
Tannja писал(а):
хочу завести хомяка, скажите , а запах от них сильно слышен?

Прежде, чем завести хомяка, нужно узнать, как его правильно ]содержать и кормить. При правильном содержании и кормлении хомяки живут до пяти лет. И запаха от них нет.


Ой, мне кажется, запах не зависит от содержания. То есть клетку мыть, менять там песочек или опилки - оно лучше будет, но вообще дезодорированных хомяков не бывает))
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loya



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У настоже хомки были...малюсенькие такие забавные))))) Кстати, запаха практически небыло...Только если лдолго не убирали в клетке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irin4ik



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два хомячка было. Один умер от старости, а второй - от выпадения прямой кишки. Больше хомячков не завожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомячки слишком вонючие(((
_________________
Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочь хочет себя хомячка, так что посоветуете, брать или нет. НУжен ли за ними постоянный уход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах