На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Солярий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нямка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что-то загорать страшно стало после всего вышкпрочитанного, а мне так это нравится.........
Вернуться к началу
Козюлька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обиделась на солярий Sad он плохой не чернеет хотя держится..но его болъше не видно как раньше бяка солярий, бяка :? воть
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гита, так есть спец.масла для загара именно в солярии,обячные не помогут,испробовано.В два раза быстрее загораешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naf-naf
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, тут действительно надо без фанатизма. Далеко не всем идет ходить черными, как Нельсон Манделла... Razz
А когда кожа слегка загорелая - на ней меньше недостатки видны. Ну и загорать лучше с кремом конечно. А потом увлажнять её кремами, маслами - короче что под руку попадется.
Можно делать небольшой перерыв. Но я считаю, что нельзя экономить на солярии - ходить и загорать по 1,50/минута - лучше уж вообще не ходить Smile
Вернуться к началу
Белка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 09:04    Заголовок сообщения: Подскажите пожауйста! Ответить с цитатой

Можно ли загорать в солярии в линзах или нужно их снимать?

И еще я слышала, что нельзя, чтобы загорали большие родинки и соски. Чем можно их заклеить, если я загораю в вертикальном солярии?
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще-то загарать без лифчика вредно. Но я иногда себе это позволяю, потому что люблю красивый загар без следов от купальника. Лучше ходить в вертикальный турбо солярий.
Я вот постоянно там пасусь, хоть это и вредно. У меня подруга не ходила в солярий, а потом начала, так у нее рак нашли. Сказали, что если бы не солярий, то они бы еще долго могли бы его не найти, а так помог вовремя выявить и начать лечить. Короче, не злоупотребляйте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше тоже ходила, а потом поняла, что пару дней на первом солнце и не нужен никакой солярий. У меня кожа саиа отлично загорает
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я вчера про солярий писала или сегодня? Блин с этой потерей данных у меня дежавю начинаеться Shocked
Вопщем читала что если много родинок на теле то солярий противопоказан, а у меня их ну очень много особенно на спине Sad Вопщем стала немного загорелой и перестала ходить уже и солнышко припекает можно натуральные солнечные ванны принимать Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это читала вчера! значит писала ты это тоже вчера в районе 20:30
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хожу в солярий уже 2 года и моя кожа в порядке. никаких осложнений.2 раза в неделю и кожа будет шоколадной Laughing
Вернуться к началу
lenchik
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! obozaju soljarii!!a shto teper ne vredno????kto bi tochno skazal!mnenij mnigo !kazdomu svije!kto shto ljubit i komu shto podxodit!prjam kak v ede!mi ze vse raznie!
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новый автозагар Джонсон и Джонсон лосьон для тела в желтом таком пузырьке. У меня для смуглой кожи. Ложится оч ровно и постепенно и на ногах и на других частях тела. Стоит 200 р. хватает раз на 10. А эффект как от солярия, только не вредно
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
Вернуться к началу
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я загораю 1 раз в неделю 20 минут в "лежачем". летом конечно смысла нет солярий посещать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах