На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ушки мои ушки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛяЛя
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 09:02    Заголовок сообщения: Ушки мои ушки Ответить с цитатой

Скажите что мне делать,что бы залечить свои уши-проколола я их в октябре 2003,долгое время ходила с теми серьгами,которыми делали прокол("пистолетом" кололи).и уши очень долго не заживали,я их не ковыряла лишний раз,но иногда приходилось снимать серьги и чистить их,потому что всё начинало болеть и мокнуть.Уже несколько месяцев ношу золотые серьги,но всё по прежнему-то всё хорошо,то дико болит.Что же мне с ними делать?Мама говорит,что когда мне в 4 года уши кололи была та же история,в конце концов серьги сняли поскольку я жаловалась на боль.они были золотые.А вот пупок заживал "всего" полгода.там серьга серебрянная и наступлением холодов всё зажило.
так что же делать с ушами?
Вернуться к началу
Мия
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля вот скажи чесно, зачем насиловоть свое тело если ему это не нравится? Могу заметить что на данный момет есть очень много своеобразной бижутерии Very Happy, теже клипсы как вариант, а если ушки не заживают имеет сенс появится у врача....
Вернуться к началу
Мун
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй серебрянные серёжки.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проконсультируйся с тем кто прокалывал, как я поняла уши тебе прокалывали в салоне. Может у них уже что-то подобное случалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karuna



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу носить серьги с английской застежкой (так она кажется называется) и гвоздики. Ношу только такие закругленные, которые в ушах можно прокручивать.
_________________
Одна из величайших тайн вселенной - как со ста грамм шоколада женщина поправляется на два килограмма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень люблю англискую застёжку, она надёжная. А ещЁ мне нравятся гвоздики которые "навинчиваются" , застёгиваются маленькой гаечкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английская застежка - это класс. По поводу ушек. Два раза в день протирать борным спиртом уши и серьги. Лучше золотые. Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маж тетрациклиновой мазью. Очень помогает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может действительно есть смысл отказаться от сережек? Может у тебя организм их не воспринимает, или дать ушкам время отдохнуть от сережек, а когда болеть перестанут, опять одеть, но обезательно золотые или серебряные.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w aptekah est spezialnoja mas saschiwaet bistree Wink
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеке есть валом мазей кремов и гелей, ты бы лутше название сказал(а)
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказала! Проверено на себе. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж лучше тут не мазаться и не протирать непонятно чем, а обратиться к врачу. и действительно перестать насиловать свое тело, если оно прямым текстом говорит, что не нравится ему.
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валюшка



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перекисью водорода промывала. у меня была история наоборот я не могла ничего носить кроме золота, у меня от другого металла болели уши. приходится носить золото. хотя не отказалась бы от Бижутерии красивой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я Хлоргексидином промываю, у меня только странно как-то: месяца 2 хожу, все нормально, а потом - начинает болеть и приходится несколько недель без серег ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах