На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Oriflame
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тиша
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 09:02    Заголовок сообщения: Oriflame Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о продуктах этой фирмы.
Вернуться к началу
Лапочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 09:02    Заголовок сообщения: Oriflame Ответить с цитатой

Мне очень нравится тональный крем (любой), покупаю уже в течение 3 лет. Хоть сантиметровым слоем намазывай - не видно. Еще хороший лосьон с чайным деревом, от угревой сыпи, и помада. Кремы дороговаты, равно как и банная линия. Тушь новая 500% объема для своей цены неплохая. У меня совершенно беспристрастное мнение, 2 года распространяла эту косметику, дослужилась до менеджера, получала нормальные деньги, а потом бросила, в 2004 году (я программист по профессии, устроилась по специальности). Парфюмерия совершенно обычная, на китайских рынках такой много продается. Короче, обычная нормальная косметика. Большой плюс - просроченной и поддельной не бывает никогда. И если на скидку нарвешься, переплачивать не придется. А если по полной цене - дорого, конечно.
Вернуться к началу
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 09:02    Заголовок сообщения: Oriflame Ответить с цитатой

Мне не нравится. И тех денег, которые за нее просят, она явно не стоит. И вообще, с сетевым маркетингом я предпочитаю не связываться.
Уже давно не покупаю эту косметику, хотя кое-что там есть, туда-сюда по качеству, но все равно это далеко не самое лучшее, что представлено на косметическом рынке.
Вернуться к началу
Солнышко
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 09:02    Заголовок сообщения: Oriflame Ответить с цитатой

На мой взгляд,в этой фирме удались только продукты банной линии.А помады,крема и туши мне решительно не нравятся.
Вернуться к началу
Anastasia



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не хотелось бы критиковать косметику данного бренда....но увы.. данная косметика не заслуживает внимания. Цена/качество абсолютно не сообветствует. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karuna



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне из всего их ассортимента нравится только серия с водорослями, особенно мыло.
_________________
Одна из величайших тайн вселенной - как со ста грамм шоколада женщина поправляется на два килограмма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравится орифлейм, я имею ввиду декоративную косметику этой фирмы. Хотя может мне она просто не подходит ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я балдею от средств для душа и ванны от Орифлэйм...другими просто не пользуюсь...И ещё сумочки всякие, шарфики, бижутерия...
Джиордани Голд румяна в шариках- просто сказка, ничего подобного не встречала, блески для губ классные, серия по уходу за ногами обалденная, лаки для ногтей. Что касается декоративнойкосметики, то да, мне она тоже не очень нравится. Не расстаюсь с серией Чайное дерево
2 Лунная девица
Очень классная маска для лица Чайное дерево. Советую
Вернуться к началу
Даша
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой косметике есть как хорошие,так и плохин вещи,к тому же у всех разная кожа.Но я думаю,что косметику такого качества можно ку пить и намного дешевле.Белорусская,например, - качество даже лучше,а цена в 3-5 раз ниже
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажу что противник Орифлейма ну просто вот не нравиться она мне, слишком копируют они Первопроходца.
Разве что очень нравиться массажное масло это да супер пять балов. Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто надоели эти вездесушие распространители!
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все же они такие плохие. Есть конечно и надоедливые.........как в любой другой фирмы, у консультантов и торговых представителей работа такая Smile
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое из косметики этих распространителей очень даже ничего
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI писал(а):
Многое из косметики этих распространителей очень даже ничего

Вот вот и я о том же (предыдущий гость это я Smile ) просто не все могут себе позволить дорогую косметику по 100 у.е. за помаду, а у них относительно дешево и сердито Twisted Evil это относиться ко всей косметике которая разпространяеться по каталогам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые вещи даже лучше, чем за 100 баксов.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах