На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
карьерный рост, насколько это реально?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнца
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 00:08    Заголовок сообщения: карьерный рост, насколько это реально? Ответить с цитатой

Бывает что работодатели при приеме на работу гарантируют соискателю карьерный рост, мол это унас сплош и рядом...
насколько это правда, и как у кого происходили повышения?
Вернуться к началу
Александр
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да происходит рост, в крупных компаниях.
Когда Вы работаете с самых нижних ступеней ( пример МДоналдс). Учиться нужно и повышать свой профессиональный уровень.
Сейчас очень сильно развивается логистика ( управление процессами на предприятии, начиная от оформления заказа на производство либо поставку товара, заканчивая его реализацией). В развитых странах логистика управляет всем предприятием и маркетинг, бухгалтерия, продажи и др. шепотом при логистах разговаривают, не чета нашему первобытному строю. У нас на тренингах девушки и женщины постепенно начинают доминировать ( мне это нравиться) и уже доходит до соотношения 40\60, иногда на 20 участников 15 девушек. Логистика требует аналитического склада ума, знание элементарной статистики и математики, зарплаты очень хорошие ( 500 -2000 у.е.) видимо поэтому девушки активно идут в логистику, дабы иметь интересную работу и быть не зависимой.

Удачи всем. Rose
Вернуться к началу
Тоня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обешали карьерный рост, премии и тд. но ничего этого в нашем отделе не произошло ни с одним из работников за 2 года моей работы. Но коллектив хороший зарплата стабильная и я не в обиде на руководство за не сбывшеися ожидания.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ничего не обещали и ничего не дают, но девочек фармацевтом (я не фармацевт) повышают очень быстро и постоянно. Моя подруга была фармацевтом когда я к ним пришла, щас она стала заведующей аптеки прошло два года Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Inna-Frolova



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сильно захотеть можно в космос улететь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
А мне ничего не обещали и ничего не дают, но девочек фармацевтом (я не фармацевт) повышают очень быстро и постоянно. Моя подруга была фармацевтом когда я к ним пришла, щас она стала заведующей аптеки прошло два года Cool


Значит она действительно молодец, просто так никого не сделают заведующей. Толковых специалистов везде быстро повышают.
_________________
Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек старается и работает ответственно, то начальник сам увидит , что можно на него положиться.
_________________
Не ищите никогда,никому,никаких оправданий.Если человек так поступил,значит он этого хотел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanVOdka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мая 31, 2016 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фантастика в современное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-Frolova писал(а):
Если сильно захотеть можно в космос улететь))

Однозначно верно сказано)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что за фирма, а если офис из пяти человек один из которых директор а второй зам, то интересно какого роста вы хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanVOdka писал(а):
Это фантастика в современное время.


Ну почему же фантастика? У меня есть немало обратных примеров для вас )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально, куда еще можно поехать учиться за границу, чтобы получить достойное образование ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карьерный рост реален в каких то крупных фирмах, где много человек работает и большие объемы. А если это ЧП, где работает три колеки, то о каком росте идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно реален, если это большая компания и есть куда расти, но и иногда работодатели врут про карьерную лестницу лишь бы человек остался.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карьерный рост для меня - это возможность не ходить на работу в офис и сидеть там положенное время в 4х стенах. Для меня это свобода передвижения. Очень хочу перейти на фриланс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах